3D принтер FlyingBear Ghost 6
| Артикул | 098938 |
| Компания TINVEST дилер | CreatBot |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
36 700 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер FlyingBear Ghost 6 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CreatBot по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер FlyingBear Ghost 6 сразу готов к использованию. Простота и надежность применения, а также удобный функционал отличают эту модель.
Благодаря продуманному наполнению и таланту разработчиков принтер по ключевым параметрам превосходит предыдущее поколение, что делает его оптимальным выбором для покупки.
Особенности
- Экструдер типа direct обеспечивает более высокую точность.
- Легкая очистка от филамента. Благодаря съемному механизму и отверстию можно легко удалить застрявший филамент.
- Наблюдение за печатью в режиме реального времени. Прозрачный экструдер позволяет контролировать процесс.
- Более высокий коэффициент сцепления материала в экструдере 1:7,5, что дает более быстрые и стабильные результаты работы.
- Двойной охлаждающий вентилятор, улучшающий качество печати.
- Кинематика Core X-Y обеспечивает более высокую скорость печати благодаря сверхнизкому инерционному движению.
- Функция обнаружения возгорания. Аппарат автоматически подаст сигнал тревоги и отключит источник питания, если произойдет возгорание во время печати.
- Отсутствие шума при работе. Драйверы TMC-2225 гарантируют тихую печать.
- Цветной 3.5″ дюймовый сенсорный экран
- Удобное и простое управление высокочувствительным цветным экраном.
- Функция подключения по Wi-Fi позволяет загружать файлы для печати по Wi-Fi.
- Датчик окончания филамента.
- Функция возобновления печати
- Изолирующий колпак на 3D-принтер поможет поддерживать температуру филамента внутри и обеспечивает стабильную печать. Благодаря колпаку можно легко печатать нитью ABS.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 194988 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | FlyingBear |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 13 кг |
| Габариты | 377 х 365 х 349 мм, колпак 265 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейсы | TF карта, USB, Wi-Fi |
| Количество экструдеров | 1 |
| Материалы | ABS, PLA, Flex, TPU, другие |
| Область построения | 255x210x210 мм |
| Программное обеспечение | Repetier-host, Cura |
| Скорость печати | 20-150 мм/с (рекомендуемая 60 мм/сек) |
| Температура стола | 60-110 °C |
| Температура экструдера, °C | 260⁰С |
| Толщина слоя, мкм | 50 - 300 мкм |
| Точность позиционирования по оси XY | 0,01 мм |
| Точность позиционирования по оси Z | 0,002 мм |
| Форматы файлов | STL, OBJ, DAE, AMF, GCode |
| Электропитание | Входное: AC 110В/220В 50/60Гц Выходное: DC 24В |
| Дисплей | 3.5" Сolor touch screen |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
Комплект поставки
- 3D-принтер
- Механизм загрузки филамента
- Датчик окончания филамента
- Дверца
- Ручка дверцы и магнит к ней
- Хотэнд в сборе (запасной)
- USB-кабель
- Шнур питания
- Держатель филамента
- Крышка
- Тефлоновая трубка
- Держатель тефлоновой трубки
- Набор винтов и гаек
- Набор инструментов
- Бокорез
- Шпатель
- Игла для прочистки сопла
- Кабельные стяжки
- Пинцет
- TF-карта и адаптер
- Стилус
- Катушка пластика PLA