3D принтер FlyingBear Reborn 2
| Артикул | 098939 |
| Компания TINVEST дилер | CreatBot |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер FlyingBear Reborn 2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера CreatBot по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер FlyingBear Reborn 2 компактное устройство, подходящее как для домашней 3D печати, так и для производства различных изделий в больших количествах.
Данное устройство отличается высокой детализацией печатаемых объектов. Благодаря простоте встроенного и поддерживаемого ПО, пользоваться оборудованием могут как новички, так и профессионалы.
Особенности
- Принтер Reborn 2 оснащен экструдером, который способен нагреваться до 350°C. Это позволяет использовать для печати распространенные классические и инженерные филаменты.
- Печатная область составляет 325x325x350 мм, — таких размеров достаточно для изготовления крупных изделий. Рабочий стол подогревается, а печатная камера закрытая. Кроме того, принтер крайне точно позиционирует печатную головку с точностью до 0.01 мм. Все эти факторы обеспечивают качественную 3D печать.
- В принтере используется кинематика Core XY, которая обеспечивает низкую инерцию и высокую скорость работы.
- Максимальная температура хотэнда 350 °C. Поддерживает печать такими пластиками, как PLA/ ABS/TPU/PVC /PETG/HIPS/PA/PC/NYLON.
- Линейные направляющие по осям XYZ для повышения стабильности работы.
- Быстро подогреваемая до 110 °C гибкая платформа печати.
- Новый экструдер
- Система директ. Для точности работы экструдера сокращено расстояние.
- Легко очищать от филамента благодаря съемной детали.
- Прозрачность. Виден процесс работы.
- Более высокий коэффициент сцепления материала в экструдере 1:7,5, что дает более быстрые и стабильные результаты работы.
- Двойной охлаждающий вентилятор, улучшающий качество печати.
- Поддержка ремня для более точной печати. Совместим с другими ремнями шириной 6мм, Reborn 2 оснащен более прочным ремнем шириной 10 мм.
- Запатентованная конструкция муфты обеспечивает более плавную работу оси Z и улучшает качество печати.
- Драйверы TMC-2209 для улучшения качества печати.
- Цветной сенсорный дисплей. Удобное и простое управление.
- Датчик окончания филамента. 3D-принтер автоматически приостановит печать при окончании или обрыве нити.
- Функция возобновления печати. 3D-принтер сам продолжит печать после сбоя электропитания.
- Простая сборка принтера.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 195399 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | FlyingBear |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 32 кг |
| Габариты | 525x558x595 мм |
| Интерфейсы | USB (Кабель), Wi-Fi |
| Материалы | PLA, ABS, Wood, HIPS |
| Область построения | 325x325x350 мм |
| Программное обеспечение | Repetier-host, Cura |
| Скорость печати | до 150 мм/с |
| Температура экструдера, °C | 350 |
| Толщина слоя, мкм | 50 |
| Форматы файлов | STL, AMF, DAE, OBJ |
| Электропитание | 220 D |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
| Подогреваемый стол | Да |
Комплект поставки
- Детали для сборки 3D-принтера
- Шнур питания
- Игла
- Набор винтов и гаек для сборки
- TF-карта и адаптер
- Кусачки
- Пинцет
- Кабельные стяжки
- Набор инструментов
- Шпатель
- USB-кабель
- Тефлоновая трубка
- Крышка
- Датчик автоматической калибровки стола
- PEI пластина