3D принтер HardLight SIRIUS XL Black Standart 10.1” 8K
| Артикул | 098944 |
| Компания TINVEST дилер | Hardlight |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
183 920 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер HardLight SIRIUS XL Black Standart 10.1” 8K в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Hardlight по выгодной цене с доставкой по РФ.
Широкоформатный LCD-принтер HardLight SIRIUS XL Black Standart 10.1” 8K с увеличенной зоной построения и высоким разрешением идеально подойдёт для мелкосерийного производства и изготовления габаритных функциональных прототипов для испытаний.
Элементы конструкции выполнены из стали и алюминия. Цельнометаллический корпус позволяет сохраняфть все характеристики принтера на длительном периоде эксплуатации, PARALED (матрица диодов и линз,обеспечивающих высокую точность при приемлемой равномерности засветки).
Платформа для печати является контактной деталью, с поверхности которой необходимо механически удалять детали. Для удаления деталей рекомендуется использовать металлический шпатель из комплекта поставки, или канцелярский нож с шириной лезвия 9 мм. В ходе эксплуатации, наличие мелких царапин после извлечения моделей с поверхности стола - допускается. Глубокие царапины, с выпучиванием металла за пределы поверхности стола, могут привести к выходу из строя ЛСД экран. Необходимо аккуратно снимать детали со стола, не допуская появления глубоких царапин.
Технические характеристики
| Технология печати | LCD/DLP |
| Артикул | 200329 |
| Производитель | HardLight |
| Страна производитель | Россия |
| Вес нетто | 18 кг |
| Габариты | 310*340*540 мм |
| Интерфейсы | USB, ETHERNET |
| Область построения | 218.88*123.12*250 мм |
| Программное обеспечение | Chitubox |
| Материал | Фотополимер |
Комплект поставки
- 3D принтер HardLight SIRIUS XL Black Standart 10.1” 8K
- Фотополимер модельный
- Шпатель пластиковый
- Шпатель металлический
- Шпатель силиконовый 21 см
- Перчатки латексные или нитриловые
- Фильтр-воронка 100 мкн
- Воронка силиконовая
- Бокорезы
- Шестигранник
- Сетевой шнур
- Шнур интернет -патчкод
- Запасная пленка на ванну
- Калибровочная пленка
- Флешка с информацией для работы
- Гарантийный талон