3D принтер HardLight SIRIUS XL WHITE PRO 10.1" 14K
| Артикул | 098946 |
| Компания TINVEST дилер | Hardlight |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
231 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер HardLight SIRIUS XL WHITE PRO 10.1" 14K в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Hardlight по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер HardLight SIRIUS XL WHITE PRO 10.1" 14K - это передовой 3D принтер, который отлично подходит для использования в различных областях, таких как бизнес, наука и образование.
Он обладает широким спектром возможностей для производства высококачественных изделий и прототипов, что делает его одним из лучших в своем сегменте на рынке. Для решения разнообразных задач в PRO принтерах использован корпус с повышенной жёсткостью и точностью. На оси Z установлена прецизионная ШВП, рабочая зона оснащена термостабилизацией фотополимера и ванной, увеличенного объема. Расширен функционал настроек и возможностей 3D-принтера благодаря PRO версии материнской платы. Источник света – диод UV + выпрямляющие линзы (максимальная гладкость и однородность поверхности по всей рабочей площади).
Элементы конструкции выполнены из стали и алюминия. Цельнометаллический корпус позволяет сохранять все характеристики принтера на длительном периоде эксплуатации.
Платформа для печати является контактной деталью, с поверхности которой необходимо механически удалять детали. Для удаления деталей рекомендуется использовать металлический шпатель из комплекта поставки, или канцелярский нож с шириной лезвия 9 мм. В ходе эксплуатации, наличие мелких царапин после извлечения моделей с поверхности стола - допускается. Глубокие царапины, с выпучиванием металла за пределы поверхности стола, могут привести к выходу из строя ЛСД экран. Необходимо аккуратно снимать детали со стола, не допуская появления глубоких царапин.
Особенности
- Подсветка рабочей камеры;
- ШВП;
- Подшипниковая опора ШВП сверху;
- Автодолив фотополимера. Ванна снабжена датчиком уровня фотополимера;
- Функция возобновления печати после перебоя питания;
- Датчик уровня 0 расположен сверху;
- Датчик наличия и правильности установки ванны;
- Усиленный кронштейн крепления рабочей платформы;
- PRO версия материнской платы с расширенным функционалом;
- Touch screen 6".
Технические характеристики
| Технология печати | LCD/DLP |
| Артикул | 200331 |
| Производитель | HardLight |
| Страна производитель | Россия |
| Вес нетто | 14 кг |
| Габариты | 330*312*525 мм |
| Интерфейсы | USB, ETHERNET |
| Область построения | 223.78*126.98*250 мм |
| Программное обеспечение | Chitubox |
| Дисплей | Touch screen 6" |
| Материал | Фотополимер |
Комплект поставки
- 3D принтер HardLight SIRIUS XL WHITE PRO 10.1" 14K
- Фотополимер модельный
- Шпатель пластиковый
- Шпатель металлический
- Шпатель силиконовый 27 см
- Перчатки латексные или нитриловые
- Фильтр-воронка 100 мкн
- Воронка силиконовая
- Бокорезы
- Шестигранник
- Сетевой шнур
- Шнур интернет -патчкод
- Запасная пленка на ванну
- Калибровочная пленка
- Флешка с информацией для работы
- Гарантийный талон