3D принтер HardLight SIRIUS XXL BLACK LITE 13.6" 7K
| Артикул | 098947 |
| Компания TINVEST дилер | Hardlight |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
236 500 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер HardLight SIRIUS XXL BLACK LITE 13.6" 7K в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Hardlight по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер HardLight SIRIUS XXL BLACK LITE 13.6" 7K - это передовой 3D принтер, который отлично подходит для использования в различных областях, таких как бизнес, наука и образование.
Версия LITE выполнена по схеме обеспечивающей снижение себестоимости принтера. Дополнительным бонусом является версия PRO материнской платы Chitu и увеличенный 6" Touch screen. Элементы конструкции выполнены из стали и алюминия. Цельнометаллический корпус позволяет сохранять все характеристики принтера на длительном периоде эксплуатации.
Платформа для печати является контактной деталью, с поверхности которой необходимо механически удалять детали. Для удаления деталей рекомендуется использовать металлический шпатель из комплекта поставки, или канцелярский нож с шириной лезвия 9 мм. В ходе эксплуатации, наличие мелких царапин после извлечения моделей с поверхности стола - допускается. Глубокие царапины, с выпучиванием металла за пределы поверхности стола, могут привести к выходу из строя ЛСД экран. Необходимо аккуратно снимать детали со стола, не допуская появления глубоких царапин.
Особенности
- Уменьшенный объем печати - 298.08*165.60*350 мм против 298.08*165.60*400 мм;
- Корпус лишен ножек и подстройки высоты;
- Плоскость установки экрана выполнена без покраски;
- Ванна не цельная а собранная из частей;
- Элементы конструкции выполнены из стали и алюминия.
Технические характеристики
| Технология печати | LCD/DLP |
| Артикул | 200332 |
| Производитель | HardLight |
| Страна производитель | Россия |
| Вес нетто | 31 кг |
| Габариты | 470*360*645 мм |
| Интерфейсы | USB, ETHERNET |
| Область построения | 298.08*165.60*350 мм |
| Программное обеспечение | Chitubox |
| Материал | Фотополимер |
Комплект поставки
- 3D принтер HardLight SIRIUS XXL BLACK LITE 13.6" 7K
- Фотополимер модельный
- Шпатель пластиковый
- Шпатель металлический
- Шпатель силиконовый 27 см
- Перчатки латексные или нитриловые
- Фильтр-воронка 100 мкн
- Воронка силиконовая
- Бокорезы
- Шестигранник
- Сетевой шнур
- Шнур интернет -патчкод
- Запасная пленка на ванну
- Калибровочная пленка
- Флешка с информацией для работы
- Гарантийный талон