3D принтер HardLight SIRIUS XXL Black Standart 13.6” 7K
| Артикул | 098948 |
| Компания TINVEST дилер | Hardlight |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
329 890 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер HardLight SIRIUS XXL Black Standart 13.6” 7K в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Hardlight по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер HardLight SIRIUS XXL Black Standart 13.6” 7K – широкоформатный LCD-принтер для профессионального использования в образовательных учреждениях, медицине, авиации, аэрокосмической, автомобильной промышленности, производстве мебели, архитектуре, инженерных технологиях и многих других областях.
SIRIUS XXL BLACK STANDART 13.6" 7K оснащен большой областью построения 298.08*165.60*400 мм, что позволяет создавать как крупные изделия, так и небольшие модели. Оснащенный 13.6-дюймовой монохромной матрицей, этот принтер обеспечивает высокую скорость и большой объем печати. Разрешение матрицы составляет 7K или 6480 х 3600 пикселей, что гарантирует отличное качество и превосходную детализацию при выводе на печать.
3D принтер SIRIUS XXL BLACK STANDART 13.6" 7K обладает возможностью создавать объекты с высокой точностью благодаря уникальной системе PARALED, использующей диоды и линзы для равномерного освещения. Толщина слоя - от 10 до 100 микрон.
Платформа для печати является контактной деталью, с поверхности которой необходимо механически удалять детали. Для удаления деталей рекомендуется использовать металлический шпатель из комплекта поставки, или канцелярский нож с шириной лезвия 9 мм. В ходе эксплуатации, наличие мелких царапин после извлечения моделей с поверхности стола - допускается. Глубокие царапины, с выпучиванием металла за пределы поверхности стола, могут привести к выходу из строя LCD экран. Необходимо аккуратно снимать детали со стола, не допуская появления глубоких царапин.
Технические характеристики
| Технология печати | LCD |
| Артикул | 200333 |
| Производитель | HardLight |
| Страна производитель | Россия |
| Вес нетто | 43 кг |
| Габариты | 454*387*795 мм |
| Интерфейсы | USB, ETHERNET |
| Область построения | 298.08*165.60*400 мм |
| Программное обеспечение | Chitubox |
| Материал | Фотополимер |
Комплект поставки
- 3D принтер HardLight SIRIUS XXL Black Standart 13.6” 7K Mono
- Фотополимер модельный
- Шпатель пластиковый
- Шпатель металлический
- Шпатель силиконовый 27 см
- Перчатки латексные или нитриловые
- Фильтр-воронка 100 мкн
- Воронка силиконовая
- Бокорезы
- Шестигранник
- Сетевой шнур
- Шнур интернет -патчкод
- Запасная пленка на ванну
- Калибровочная пленка
- Флешка с информацией для работы
- Гарантийный талон