3D принтер Imprinta Hercules G6
| Артикул | 101639 |
| Компания TINVEST дилер | Imprinta |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер Imprinta Hercules G6 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Imprinta по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер IMPRINTA Hercules G6 — новая широкоформатная модель FDM-принтера от российской компании IMPRINTA. Устройство создано с прицелом на малый и средний бизнес и позволяет создавать как конечную продукцию, так и высококачественные прототипы для испытаний.
Принтер получил жесткий цельнометаллический корпус с повышенной термоизоляцией. В активной термокамере располагается увеличенная зона построения с габаритами 600×400×900 мм. Печатная платформа также является подогреваемой. Для этой широкоформатное модели предполагается напольное размещение.
IMPRINTA Hercules G6 оснащается высокотемпературным экструдером собственной разработки. Он позволяет эффективно работать с широким спектром материалов, включая технические, гибкие и высокотемпературные пластики.
Компания IMPRINTA разработала собственную программную среду для подготовки моделей к 3Д-печати и контроля самой печати используется. ПО Diaprint Suite включает в себя облачный сервис Diaprint Cloud, десктопное приложение Diaprint PC. В 2023 году появится мобильное приложение Diaprint APP.
Технические характеристики
| Основные | |
| Материал печати | Пластиковая нить |
| Технология печати | FDM / FFF |
| DIY (набор для сборки) | Нет |
| Корпус принтера | Закрытый |
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Кол-во печатающих сопел | 1 шт. |
| Область печати | 600х400х900 мм |
| Полноцветная печать | Нет |
| Количество цветов | 1 цвет |
| Подогреваемый стол | Да |
| Высокотемпературная печать | Да |
| Видеокамера | Нет |
| Принудительный подогрев камеры | Да |
| Контроль наличия пластика | Да |
| Система возобновления печати | Да |
| Сопло | 0.4 мм |
| Встроенный 3D сканер | Нет |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, PETG, TPU, CF & GF Composites, PEEK, PEKK, BASF 316L & 17 4 PH, SEBS |
| Программное обеспечение | |
| Совместимые ОС | Windows, Linux |
| Программное обеспечение | Diaprint Suite - Diaprint Cloud, Diaprint PC, Diaprint APP |
| Дополнительная информация | |
| Интерфейс подключения | USB (Флеш-накопитель), USB (Кабель), Ethernet (LAN), Wi-Fi |
| Габаритные и вес | |
| Габариты товара | 700х700х1600 мм |
| Габариты упаковки | 800х800х2000 мм |
| Вес нетто | 180 кг |
| Вес брутто | 200 кг |