3D принтер MakerPi M1
| Артикул | 099057 |
| Компания TINVEST дилер | MakerPi |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
17 900 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер MakerPi M1 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера MakerPi по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер MakerPi M1 – это революционный по своему дизайну, функциональности и уникальному виду 3D-принтер!
M1 является одним из первых персональных 3D-принтеров, попавших на рынок. M1 отличается весом от других настольных 3D-принтеров в своем классе - менее 3 кг. Небольшой размер делает M1 идеальным для путешествий с 3D-принтером.M1 может похвастаться металлической рамой, компактными размерами и универсальностью. MakerPi M1 превосходит другие 3D-принтеры своего типа профессиональным внешним видом, который поразит новичков 3D-печати. Что еще? Функция печати в один клик делает M1 идеальным 3D-принтером начального уровня ввиду его простоты использования. Люди всех возрастов и уровней опыта могут печатать модели, едва достав принтер из коробки.
Особенности
- Печать в один клик
- Автоматическая регулировка печатной платформы
- Гибкая магнитная платформа
- Низкое энергопотребление
- Компактность и портативность
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 199778 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | MakerPi |
| Комплектация | Готовый к использованию |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 2,2 кг |
| Габариты | 190 * 150 * 240 мм |
| Количество экструдеров | 1 |
| Материалы | PLA |
| Область построения | 100 * 100 * 100 мм |
| Программное обеспечение | Cura, MKSlicer |
| Скорость печати | до 60 мм / с |
| Температура экструдера, °C | 220 ℃ |
| Толщина слоя, мкм | от 0,05 мм |
| Форматы файлов | STL, gcode |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
Комплект поставки
- Трубки из ПТФЭ
- Считыватель карт Micro SD
- SD-карта
- Тестовые образцы
- Руководство пользователя
- Образец филамента
- Держатель филамента
- Адаптер питания
- USB кабель