3D принтер Picaso Designer Classic
| Артикул | 099058 |
| Компания TINVEST дилер | Picaso |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
149 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Picaso Designer Classic в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Picaso по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Picaso Designer Classic – базовый 3D принтер оснащен понятным управлением и настроенными профилями для популярных материалов, что облегчает освоение новой технологии.
Одним из преимуществ нового принтера является его область построения, которая составляет 200х200х210 мм. Кроме того, он отличается надежностью и стабильностью, теми качествами, которые присущи Picaso 3D Designer. Благодаря качественной сборке модели и высокой точности печати, этот принтер является предпочтительным выбором при сравнении с аналогичными устройствами других производителей.
Этот принтер с закрытым корпусом позволяет создать детали высокого качества практически из всех доступных филаментов для 3D печати. Интеллектуальная система управления, простые настройки и идеальная сборка делают принтер незаменимым в учебе, бизнесе и на небольшом производстве.
Принтер также обладает высокой стабильностью и точностью печати по оси X. Высота каждого слоя составляет всего 10 мкм! Благодаря алюминиевому корпусу и стальным направляющим, принтер может печатать без смещения слоев даже на высоких скоростях.
С возможностью установки экструдера с температурой нагрева 410⁰С, Picaso Designer Classic значительно расширяет возможности печати разными материалами. Вместе с закрытой камерой печати и интеллектуальными функциями, это особенно полезно.
Picaso Designer Classic имеет автоматические функции, такие как отслеживание высоты печати и поиск неисправностей принтера. Кроме того, он также предлагает возможность сушки пластика, что позволяет создавать детали высокого качества без расслоения.
Программа Polygon X — фирменное ПО PICASO 3D для подготовки заданий, передачи их на 3D-принтеры и мониторинга 3D-печати. Polygon X содержит в себе преднастройки для наилучшей печати и может быть использован даже неподготовленным специалистом. Polygon X обеспечивает удобную работу одновременно с большим количеством 3D-принтеров без увеличения штата сотрудников, поставляется бесплатно в комплекте с принтером.
Особенности
- область печати 220х220х210 мм;
- материал для печати располагается внутри корпуса;
- возможность установки дополнительных систем (наличие пластика, подача нити, контроль первого слоя);
- встроенное визуальное оповещение;
- удаленный запуск.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 190341 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Picaso |
| Страна производитель | Россия |
| Автоматическая калибровка | Да |
| Вес нетто | 11,2 кг |
| Габариты | 370 х 390 х 520 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр сопла | 0.5 мм / (0.2-0.8 мм ) |
| Интерфейсы | Ethernet, USB Flash [в комплекте] |
| Количество экструдеров | 1 |
| Материал корпуса | Внешний корпус - Алюминий [композит] ; Рама - Композит |
| Материал стола | Алюминий, стекло |
| Материалы | PLA, PVA, ABS, PETG, TPE, SBS и другие |
| Область построения | 200 х 200 х 210 |
| Программное обеспечение | PICASO 3D Polygon X™ |
| Прочее | СИСТЕМЫ Встроенная система профилей материалов Контроль поверхности печати Контроль температуры радиатора Контроль времени слоя Режим сушки пластика Система визуального оповещения Автодиагностика принтера Удалённый запуск и управление по Ethernet Опционал |
| Скорость перемещения | до 30 см3/ч |
| Скорость печати | до 100 мм/с |
| Температура стола | до 150 °C |
| Температура экструдера, °C | 250⁰С |
| Толщина слоя, мкм | 10 мкм |
| Точность позиционирования по оси XY | 11 микрон |
| Точность позиционирования по оси Z | 1.25 микрон |
| Форматы файлов | *.stl, *.amf, *.obj, *.3ds, *.plgx |
| Электропитание | Работа в сетях 220В±15% 50Гц (опция 110В±15% 60Гц) ; Максимальная потребляемая мощность ~400 Вт |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
Комплект поставки
- Принтер Designer Classic
- Кабель питания
- Клей для адгезии
- Ключ для смены сопла
- Шестигранник 1.5
- Шестигранник 2
- Шестигранник 2.5
- USB Flash-накопитель
- Латунное сопло 0.5 мм