3D принтер Raise3D DF2
| Артикул | 099132 |
| Компания TINVEST дилер | Raise |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
540 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер Raise3D DF2 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Raise по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Raise3D DF2 - первый в своем роде фотополимерный 3D-принтер компании Raise3D, печатающий по технологии DLP и предназначенный для высокоточного мелкосерийного производства.
Его оптические компоненты с XY-разрешением 2560 x 1440 (2K) обеспечивают непревзойденную точность, делая его идеальным для создания сложных моделей и инженерных прототипов с высоким уровнем детализации.
Raise3D DF2 гарантирует стабильное качество печати одинаковых изделий, что особенно важно для мелкосерийного производства. Это обеспечивает стабильные и надежные результаты.
Особенности
- Создавать большие прототипы и сложные модели позволяет обширная площадь построения размером 200x112x300 мм. Максимальная нагрузка, которую можно применить, равна 12 кг.
- Благодаря интеллектуальной системе RFID 3D-принтер автоматизирует хранение и поиск необходимых параметров на протяжении всего процесса печати, промывки и отверждения. Простая установка и демонтаж сводят к минимуму необходимость в ручных операциях.
- Управление процессом печати легко осуществлять с помощью высокопроизводительного сенсорного экрана размером 10,25 дюймов. Слайсер Magic Layout облегчает создание персонализированных 3D-макетов продукции. Автоматическая проверка перед печатью обеспечивает правильность всех рабочих настроек, таких как тип фотополимера и положение платформы.
- Благодаря технологии Air-peel модель легче отрывается от плёнки в ванночке (усилие для отрывания снижено с 50 до 10 кг). За счёт этого принтер работает эффективнее и стабильнее.
- Встроенный в принтер Raise3D DF2 модуль ультразвукового обнаружения уровня жидкости и автоматического дозирования фотополимера обеспечивает контроль использования материала. Автоматический дозатор смолы пополняет контейнер фотополимера, когда ультразвуковой датчик обнаруживает нехватку материала.
Технические характеристики
| Технология печати | DLP |
| Артикул | 200580 |
| Производитель | Raise3D |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 40 кг |
| Габариты | 450x400x730 мм |
| Интерфейсы | LAN, USB, Wi-Fi |
| Максимальная температура камеры построения | 40 ℃ |
| Программное обеспечение | RaiseCloud, ideaMaker |
| Область печати, мм | 200x112x300 мм |
| Скорость печати | 25 мм/ч (0,1 мм на слой) (макс.) |
| Толщина слоя, мкм | 50–100 микрон |
| Форматы файлов | STL, OBJ, 3MF, OLTP |
| Электропитание | 100-240 VАС, 50/60 Гц 230 В @ 3,3 А |
| Дисплей | Сенсорный экран (1920 x 720, Magic Layout) |
| Материал | Фотополимер |
| Рабочая температура | 15 - 30°C |
| Операционная система | Linux, Mac ОС, Windows |