3D принтер HardLight SIRIUS Black Standart 6.6” 4K
| Артикул | 098941 |
| Компания TINVEST дилер | Hardlight |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
101 580 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер HardLight SIRIUS Black Standart 6.6” 4K в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Hardlight по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер HardLight SIRIUS Black Standart 6.6” 4K это профессиональное устройство с высоким разрешением и большой областью построения.
Он способен производить целые партии изделий за один цикл благодаря своим возможностям. Элементы конструкции выполнены из стали и алюминия. Цельнометаллический корпус позволяет сохранять все характеристики принтера на длительном периоде эксплуатации. В версии 6.6” источник UV света – диод с выпрямляющей линзой (высокая равномерность засветки поля печати).Платформа для печати является контактной деталью, с поверхности которой необходимо механически удалять детали. Для удаления деталей рекомендуется использовать металлический шпатель из комплекта поставки, или канцелярский нож с шириной лезвия 9 мм. В ходе эксплуатации, наличие мелких царапин после извлечения моделей с поверхности стола - допускается. Глубокие царапины, с выпучиванием металла за пределы поверхности стола, могут привести к выходу из строя ЛСД экран. Необходимо аккуратно снимать детали со стола, не допуская появления глубоких царапин.
Технические характеристики
| Технология печати | DLP/LCD/LED |
| Артикул | 200325 |
| Производитель | HardLight |
| Страна производитель | Россия |
| Вес нетто | 7 кг |
| Габариты | 240*210*400 мм |
| Интерфейсы | USB |
| Источник света | матрица UV LED + линза |
| Область построения | 143.43*89.6*165 мм |
| Программное обеспечение | Chitubox |
| Форматы файлов | .stl, .obj |
| Материал | Фотополимер |
Комплект поставки
- 3D принтер HardLight SIRIUS Black Standart
- Фотополимер модельный
- Шпатель пластиковый
- Шпатель металлический
- Шпатель силиконовый 21 см
- Перчатки латексные или нитриловые
- Фильтр-воронка 100 мкн
- Воронка силиконовая
- Бокорезы
- Шестигранник
- Сетевой шнур
- Запасная пленка на ванну
- Калибровочная пленка
- Флешка с информацией для работы
- Гарантийный талон