3D принтер ZENIT 3D 300
| Артикул | 099143 |
| Компания TINVEST дилер | Zenit |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
290 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер ZENIT 3D 300 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Zenit по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер ZENIT 3D 300 - профессиональный 3D принтер с большой областью печати и с одним экструдером.
Профессиональный
Новый
Это современное
Экструдер с максимальной температурой 275 градусов по умолчанию оборудован соплом с диаметром 0.4 мм, которое опционально можно заменить на 0.3 мм. Максимальная скорость печати принтера может составлять 150 мм/сек при минимальной толщине слоя 15 мкм. Экструдер позволяет эффективно печатать с помощью PLA, ABS, Flex, Elastic, Nylon, ABS, PETG, PC, PP и других популярных термопластов.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 196295 |
| Производитель | Zenit |
| Вес нетто | 40 кг |
| Габариты | 600х510х730 мм |
| Диаметр сопла | 0,4 мм (опционально 0,3 мм) |
| Интерфейсы | USB-A (USB-флеш-накопитель), USB-B (порт), Ethernet, Wi-Fi |
| Количество экструдеров | 1 |
| Материалы | PLA, ABS, Flex, Elastic, Nylon, ABS, PETG, PC, PP и др. |
| Область построения | 300×300×400 мм |
| Скорость печати | 300×300×400 мм |
| Температура стола | 130 С |
| Температура экструдера, °C | 275 |
| Толщина слоя, мкм | 15 |
| Электропитание | 220В, 50Гц, 350 Вт |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
Комплект поставки
- 3D‐принтер.
- Кабель подключения к сети 220 В, 50 Гц.
- USB‐кабель.
- USB-флеш-накопитель — 1 шт.
- Мастихин (лопатка для снятия модели со стола).
- Тефлоновая трубка (фторопласт)
- Пинцет.
- Иглы для прочистки сопла ‐ 3 шт.
- Трубка внутриканальная ‐ 3 шт.
- Сопроводительный лист с серийным номером изделия.
- Декларация соответствия.
- Гарантийный талон.
- Калибровочный лист.
- PLA‐пластик для печати тестовой детали.