3D принтер ZENIT 3D HT 300
| Артикул | 099144 |
| Компания TINVEST дилер | Zenit |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
273 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер ZENIT 3D HT 300 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Zenit по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер ZENIT 3D HT 300 - новейшая модификация 3D-принтера ZENIT 3D в абсолютно новом, полностью закрытом корпусе, с сенсорным экраном управления, с увеличенной областью построения и мощным нагреваемым экстредером.
Зона печати увеличили до 300×300×400 мм. Контролер материнской платы - 32 бита, 180 MHz. Калибровка стала автоматической. Добавились интерфейсы подключения, теперь это - USB-B, WiFi, Ethernet (RJ-45) и можно работать автономно через USB флеш.
ZENIT 3D HT 300 является уникальным и востребованным не только на российском рынке, но и за рубежом. Благодаря широкому функционалу 3Д модели получаются качественными.Особенности
- Совместим с самыми востребованными видами пластика.
- Оснащен подогревом поверхности стола.
- Также имеет охлаждение зоны печати.
- Для более качественного изготовления встроен обдув.
- Принтер работает бесперебойно благодаря специальному протяжному механизму.
- Корпус изготовлен из прочного металла, что безопасно для человека.
- Имеет встроенную подсветку.
- Благодаря дисплею управление принтером осуществляется быстро.
- Есть возможность печати с внешнего носителя.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 196134 |
| Производитель | Zenit |
| Вес нетто | ~ 40 кг |
| Габариты | 600х510х730 мм |
| Диаметр сопла | 0,4 мм (опционально 0,3 мм) |
| Интерфейсы | USB-A (USB-флеш-накопитель), USB-B (порт), Ethernet, Wi-Fi |
| Количество экструдеров | 1 |
| Материалы | PLA, ABS, Flex, Elastic, Nylon, ABS, PETG, PC, PP и др. |
| Область построения | 300×300×400 мм |
| Скорость печати | 150 мм/сек (макс.) |
| Температура стола | 120С |
| Температура экструдера, °C | 410⁰С |
| Толщина слоя, мкм | 15 мкм |
| Электропитание | 220В, 50Гц, 350 Вт |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
| Подогреваемый стол | Да |