3D принтер ZENIT 3D HT NB
| Артикул | 099135 |
| Компания TINVEST дилер | Zenit |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
150 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер ZENIT 3D HT NB в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Zenit по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер ZENIT 3D HT NB - высокотемпературный 3D-принтер в полностью закрытом корпусе, с сенсорным экраном управления и автоматической калибровкой стола.
Особенности
- подходит для применения как дома, так и на производстве;
- автоматическая калибровка рабочего стола - не нужно тратить время на подготовку оборудования
- высокотемпературный экструдер;
- равномерное наслоение печатной нити благодаря рельсовым направляющим;
- наличие LCD-экрана с подсветкой;
- программное обеспечение RepetierHost в комплекте.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 193579 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Россия |
| Вес нетто | 20 кг |
| Габариты | 420х410х590 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр сопла | 0,4 мм |
| Интерфейсы | USB-B, WiFi, Ethernet (RJ-45), SD-карта, USB-stick |
| Количество экструдеров | 1 |
| Материалы | ABS, PLA, PVA, HIPS, Flex Нейлон и другие |
| Область построения | 240х215х220 мм |
| Программное обеспечение | RepetierHost, Slic3r |
| Скорость перемещения | 300 мм в секунду |
| Скорость печати | 50 см3 в час |
| Температура экструдера, °C | 410 |
| Толщина слоя, мкм | 15 |
| Точность позиционирования по оси XY | 0,04 мм |
| Точность позиционирования по оси Z | 0,01 мм |
| Электропитание | 220В, 50Гц, 350 Вт |
| Дисплей | Сенсорный дисплей 3,5″ |
| Дисплей | 3,5" |