3D принтер ZENIT 3D
| Артикул | 099139 |
| Компания TINVEST дилер | Zenit |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
123 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер ZENIT 3D в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Zenit по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер ZENIT 3D - надежный 3D-принтер со стабильным качеством печати.
3D-принтер ZENIT подходит для печати наиболее популярными видами пластика, например PLA, ABS, PVA, FLEX и др., благодаря подогреваемой поверхности стола. Также для более качественного конечного результата, используется регулируемый встроенный обдув. Бесперебойность самой работы обеспечивается за счет специального протяжного механизма нити, который практически исключает ее застревание.
3D-принтер ZENIT выполнен из сверхпрочных материалов. Устройство имеет закрытый корпус, что позволяет сделать процесс печати безопасной. Подсветка рабочего пространства, индикатор нагрева, LCD-дисплей на лицевой части принтера делают использование принтера ZENIT удобным и эргономичным. А также приятным дополнением будет возможность печати автономно от компьютера при помощи USB-флеш-накопителя..
Технические характеристики
| Количество экструдеров | 1 |
| Размер области построения модели | 240х215х230 мм |
| Минимальная высота слоя | 0,015 мм (15 микрон) |
| Максимальная температура нагрева экструдера | 275 0С |
| Максимальная температура нагрева стола | 120 0С |
| Точность позиционирования оси X, Y | 0,04 мм (40 микрон) |
| Точность позиционирования оси Z | 0,01 мм (10 микрон) |
| Максимальная скорость печати | 50 см3 в час (для сопла 0.3мм) |
| Максимальная скорость перемещения печатающей головки | 300 мм в секунду |
| Диаметр сопла, установленного в принтер | 0,3 мм |
| Технология печати | FDM – послойное наплавление пластика |
| Тип пластика для печати | 1,75мм (ABS, PLA, PVA, HIPS, Flex, Rubber, PC, PP, Nylon и другие) |
| Программное обеспечение | RepetierHost, Slic3r, инсталлятор профилей |
| Подключение и периферия | USB-A (USB-флеш-накопитель), USB-B (порт), WiFi, Ethernet |
| Питание от сети и потребляемая мощность | 220 В, 50 Гц, 350 Вт |
| Габаритные размеры принтера (шхгхв) | 370х360х460 мм |
|
Максимальная высота (со шлейфом) |
660 мм |
| Вес принтера | 20 кг |