3D принтер Zenit Classic
| Артикул | 099140 |
| Компания TINVEST дилер | Zenit |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер Zenit Classic в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Zenit по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер Zenit Classic - надежный 3D-принтер со стабильным качеством печати (без Wi-Fi, c SD).
Данная модель идеальна для работы с особенно распространенными типами пластика, к числу которых относятся PLA, ABS, HIPS, Nylon благодаря функции подогрева стола.
Прибор оборудован дополнительным разъемом, через который можно подсоединять дополнительное оборудование, к примеру, приставку для работы с материалами повышенной степени пластичности (тесто, силикон, шоколад и пр.). Для обеспечения еще более высокого качества моделей предусмотрена функция встроенного обдува.
Устройство работает без сбоев благодаря особому механизму подачи нити. Он фактически сводит на нет вероятность застревания пластика. В 3D принтере ZENIT также предусмотрена возможность установки цельнометаллической печатной головки, которая может работать при температурном режиме до +310 °С.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 198118 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Zenit |
| Вес нетто | 20 кг |
| Габариты | 370х360х460 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Интерфейсы | SD-карта |
| Материалы | ABS, PLA, PVA, HIPS, Flex, Rubber, PC, PP, Nylon и другие |
| Область построения | 240х215х230 мм |
| Применение | Домашний декор |
| Программное обеспечение | RepetierHost, Slic3r |
| Скорость перемещения | 35 см3 в час |
| Скорость печати | 50 см3 в час |
| Температура стола | 120 С |
| Температура экструдера, °C | 275 |
| Толщина слоя, мкм | 15 |
| Точность позиционирования по оси XY | 0,04 мм |
| Точность позиционирования по оси Z | 0,01 мм |
| Форматы файлов | STL |
| Электропитание | 220В, 50Гц, 350 Вт |