3D принтер ZENIT DUO 300
| Артикул | 099145 |
| Компания TINVEST дилер | Zenit |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
273 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер ZENIT DUO 300 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Zenit по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер ZENIT DUO 300 с большой областью печати и с двумя экструдерами для работы с двумя материалами.
Принтер имеет большие размеры рабочей камеры, полностью закрытый корпус, что не маловажно использует в работе отличное ПО с большим набором функций. Модель оснастили сенсорным экраном для возможности автономной печати.
Экструдер позволяет эффективно печатать с помощью PLA, ABS, Flex, Elastic, Nylon, ABS, PETG, PC, PP и других популярных термопластов.
Экструдер позволяет эффективно печатать с помощью PLA, ABS, Flex, Elastic, Nylon, ABS, PETG, PC, PP и других популярных термопластов.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 196464 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Россия |
| Вес нетто | 40 кг |
| Габариты | 600х510х730 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр сопла | 0,4 мм (вариативно 0,3 мм) |
| Интерфейсы | Ethernet, USB-A, USB-B, Wi-Fi |
| Количество экструдеров | 2 |
| Материалы | ABS, Elastic, FLEX, Nylon, PC, PETG, PLA, PP, и др. |
| Область построения | 300×300×400 мм |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Температура стола | 130С |
| Температура экструдера, °C | 275 |
| Толщина слоя, мкм | 15 |
| Электропитание | 220В, 50Гц, 350 Вт |
| Конструкция корпуса | Закрытая |