3D принтер ZENIT DUO NB
| Артикул | 099134 |
| Компания TINVEST дилер | Zenit |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
150 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер ZENIT DUO NB в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Zenit по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер ZENIT DUO NB - представляет собой выполненный в полностью закрытом корпусе принтер FDM с двумя печатающими головками, предназначенный для любителей и энтузиастов 3D печати. Подойдет и для бизнеса при обеспечении мелкосерийного производства.
Подача пластика происходит автоматически. Благодаря специальному механизму, необходимость протягивания нити материала вручную остается в прошлом. Также устройство может похвастаться и наличием подогреваемого печатного стола, что в данном ценовом сегменте нельзя назвать таким уж повальным явлением. Платформа с подогревом, это всегда наилучшие показатели адгезии с первыми слоями материала при печати;Принтер поставляется с предустановленным слайсером RepetierHost, но также может работать и с любым другим популярным программным обеспечением. Передача данных, при формировании задачи на печать, может происходить двумя способами: через кабель USB и при помощи SD накопителя.
ZENIT DUO NB комплектуется качественным сенсорным LCD экраном, дружественный и интуитивно понятный интерфейс которого, с понятной навигацией по вкладкам меню, позволит даже неподготовленному пользователю установить все необходимые настройки и инициировать процесс построения модели.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 196371 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Россия |
| Вес нетто | 25 кг |
| Габариты | 420х410х590 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр сопла | 0,4 мм (вариативно 0,3 мм) |
| Интерфейсы | USB-A (USB-флеш-накопитель), USB-B (порт), WiFi, Ethernet |
| Количество экструдеров | 2 |
| Материалы | ABS, PLA, PVA, HIPS, Flex, PC, Nylon, Rubber, PETG и другие |
| Область построения | 190х190х230 мм |
| Программное обеспечение | RepetierHost |
| Скорость перемещения | 300 мм в секунду |
| Скорость печати | 50 см3 в час (для сопла 0.3мм) |
| Толщина слоя, мкм | 15 |
| Точность позиционирования по оси XY | 40 мкм |
| Точность позиционирования по оси Z | 10 мкм |
| Электропитание | 220В, 50Гц, 350 Вт |
| Дисплей | Сенсорный дисплей 3,5″ |
| Конструкция корпуса | Закрытая |