3D принтер ZENIT DUO SWITCH NB EDU
| Артикул | 099137 |
| Компания TINVEST дилер | Zenit |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить 3D принтер ZENIT DUO SWITCH NB EDU в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Zenit по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер ZENIT DUO SWITCH NB EDU - высокотемпературный 3D-принтер в полностью закрытом корпусе, с сенсорным экраном управления и двумя экструдерами.
Система двойной экструзии позволяет создавать многоматериальные и многоцветные модели, открывая новые возможности для студентов и преподавателей. Это особенно важно для обучения искусству и дизайну, где визуализация играет ключевую роль в процессе обучения.Принтер оборудован нагреваемой платформой, что позволяет работать с различными материалами, включая PLA, ABS, PETG и другие. Это расширяет спектр возможных проектов и дает студентам опыт работы с разнообразными материалами.
ZENIT DUO SWITCH NB EDU обладает высокой точностью печати, что важно для создания деталей с высоким разрешением. Это особенно актуально в инженерных и научных областях, где требуется точность и детализация.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 196463 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Россия |
| Вес нетто | 20 кг |
| Габариты | 420х410х590 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр сопла | 0,4 мм |
| Интерфейсы | USB 2.0, SD-карта |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материалы | ABS, PLA, PVA, HIPS, Flex, PC, Nylon, Rubber, PETG и другие |
| Область построения | 194х195х195 мм (при печати одним экструдером) 160х195х195 мм (при печати двумя экструдерами) |
| Скорость перемещения | 300 мм в секунду |
| Скорость печати | 50 см3 в час (для сопла 0.3мм) |
| Температура стола | 130С |
| Температура экструдера, °C | 275 |
| Толщина слоя, мкм | 15 |
| Точность позиционирования по оси XY | 40 микрон |
| Точность позиционирования по оси Z | 10 микрон |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц, 350 Вт |
| Конструкция корпуса | Закрытая |