3D принтер ZENIT DUO SWITCH NB
| Артикул | 099136 |
| Компания TINVEST дилер | Zenit |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
165 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер ZENIT DUO SWITCH NB в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Zenit по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер ZENIT DUO SWITCH NB - высокотемпературный 3D-принтер в полностью закрытом корпусе, с сенсорным экраном управления.
Особенности
- запатентованная система механического переключения сопел;
- возможность печати разными материалами/цветами благодаря наличию двух экструдеров;
- подходит для использования в образовании или на небольшом производстве;
- подогреваемый печатный стол для лучшей адгезии материала;
- интуитивно понятный интерфейс.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 193580 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Россия |
| Вес нетто | 25 кг |
| Габариты | 420х410х590 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр сопла | 0,4 мм |
| Интерфейсы | USB-B, WiFi, Ethernet (RJ-45), DRB-9 |
| Количество экструдеров | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материалы | ABS, PLA, PVA, HIPS, Flex, PC, Nylon, Rubber, PETG и другие |
| Область построения | 194х195х230 мм (при печати одним экструдером) 160х195х230 мм (при печати двумя экструдерами) |
| Программное обеспечение | RepetierHost, Kissslicer Pro (поставляется в комплекте) |
| Скорость перемещения | 300 мм в секунду |
| Скорость печати | 50 см3 в час |
| Температура экструдера, °C | 275 |
| Толщина слоя, мкм | 15 |
| Точность позиционирования по оси XY | 0,04 мм |
| Точность позиционирования по оси Z | 0,01 мм |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц, 350 Вт |
| Дисплей | Сенсорный дисплей 3,5″ |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
| Дисплей | 3,5" |