3D принтер ZENIT DUO SWITCH
| Артикул | 099142 |
| Компания TINVEST дилер | Zenit |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
154 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер ZENIT DUO SWITCH в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Zenit по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер ZENIT DUO SWITCH - российский 3D принтер с абсолютно новым экструдером с запатентованной системой механического переключения сопел.
Zenit DUO Switch - новая версия принтера с уникальным двойным экструдером, оборудованным системой переключения сопел.Если принтер работает в режиме одного сопла, во втором, не работающем сопле, пластик автоматически поднимается выше зоны плавления. Таким образом он не засоряет сопло. Также в экструдере установлена специальная запирающая пластика, которая не позволяет пластику с нерабочего сопла подкапывать и попадать в выплавляемый пластик рабочего сопла.
На принтер установлен механизм загрузки филамента, который затягивает пластик в печатающую головку, и вам не придется заправлять его вручную.
Печатные сопла на экструдере расположены на некотором удалении друг от друга, поэтому нерабочее сопло не цепляет модель при печати..
Особенности
- На нерабочем в данный момент сопле пластик поднимается вверх из зоны плавления, что исключает возможность засорения и необходимость прочистки сопла при начале работы.
- Запирающая пластина не дает «подкапывания» пластика с нерабочего в данный момент сопла, что исключает возможные вкрапления другого пластика на модели и значительно улучшает качество печати.
- Нерабочее сопло находится на удалении от печатающего, что исключает возможность зацепить модель при печати.
- Облегченный процесс загрузки филамента в печатающую головку - механизм сам затягивает пластик внутрь.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 190442 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты | 420 х 410 х 590 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Интерфейсы | USB 2.0, SD-карта |
| Количество экструдеров | 2 |
| Материалы | ABS, PLA, PVA, HIPS, Нейлон-6 |
| Программное обеспечение | RepetierHost, Slic3r |
| Область печати, мм | 190 х 190 х 230 (при печати одним экструдером) 150 х 190 х 230 (при печати двумя экструдерами) |
| Скорость перемещения | 35 см3 в час |
| Скорость печати | 50 мм/с (макс.) |
| Температура стола | 130⁰С |
| Температура экструдера, °C | 275⁰С |
| Толщина слоя, мкм | 15 мкм |
| Форматы файлов | STL |
| Электропитание | 220В, 50Гц, 350 Вт |
| Конструкция корпуса | Закрытая |
| Подогреваемый стол | Да |