3D принтер ZENIT DUO
| Артикул | 099141 |
| Компания TINVEST дилер | Zenit |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
137 000 руб.
|
Вы можете купить 3D принтер ZENIT DUO в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Zenit по выгодной цене с доставкой по РФ.
3D принтер ZENIT DUO - российский 3D принтер с двумя экструдерами для решения задач любой сложности, благодаря небольшим размерам его можно разместить как в офисе, так и использовать в домашних условиях.
Прибор оборудован дополнительным разъемом, через который можно подсоединять дополнительное оборудование, к примеру, приставку для работы с материалами повышенной степени пластичности (тесто, силикон, шоколад и пр.). Для обеспечения еще более высокого качества моделей предусмотрена функция встроенного обдува.
Устройство работает без сбоев благодаря особому механизму подачи нити. Он фактически сводит на нет вероятность застревания пластика. В 3D принтере ZENIT также предусмотрена возможность установки цельнометаллической печатной головки, которая может работать при температурном режиме до +310 °С.
Особенности
- Большая рабочая область: 190 х 215 х 230 мм;
- Дюралюминиевый подогреваемый стол;
- Точность печати от 50 микрон;
- Печатающих головок: 2;
- LCD дисплей;
- Возможность автономной печати с SD-карты;
- Закрытая область печати;
- Расширенная гарантия 3 года;
- Качественная техническая поддержка;
- Жесткий металлический корпус обеспечивает высокие скорость и качество печати.
- Подсветка рабочей области.
Технические характеристики
| Технология печати | FDM/FFF |
| Артикул | 190516 |
| Диаметр нити, мм | 1,75 |
| Производитель | Zenit |
| Вес нетто | 20 кг |
| Габариты | 370х360х460 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Интерфейсы | USB-B (порт), USB-A (USB-флеш-накопитель), WiFi, Ethernet |
| Количество экструдеров | 2 |
| Материалы | ABS, PLA, PVA, HIPS, Нейлон-6 |
| Область построения | 190х215х230 мм |
| Программное обеспечение | RepetierHost, Slic3r |
| Скорость перемещения | 300 мм в секунду |
| Скорость печати | 50 см3 в час (для сопла 0.3мм) |
| Толщина слоя, мкм | 15 |
| Точность позиционирования по оси XY | 40 микрон |
| Точность позиционирования по оси Z | 10 микрон |
| Форматы файлов | STL |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц, 350 Вт |
Комплект поставки
- 3D‐принтер
- Кабель подключения к сети 220В, 50Гц
- USB‐кабель
- USB-флеш-накопитель
- Мастихин (лопатка для снятия модели со стола).
- Тефлоновая трубка (фторопласт) и держатель для нее ‐ 2 шт
- Держатель для катушки пластика ‐ 2 шт
- Пинцет
- Иглы для прочистки сопла ‐ 3 шт.
- Трубки внутриканальные ‐ 4 шт.
- Паспорт изделия (сопроводительный лист)
- Декларация соответствия
- Гарантийный талон
- Калибровочный лист
- Специальная плёнка для рабочего стола (наклеена на стол, вторая – в комплекте поставки)
- Пластик для печати тестовой детали
- Дверца к 3D‐принтеру и инструменты для ее крепления (ключ шестигранный ‐ 1 шт., петля ‐ 2 шт., винт ‐ 4 шт.)