Полимеризационная камера (УФ-камера) и Мойка Anycubic Wash and Cure 3.0
| Артикул | 098828 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
12 860 руб.
|
Вы можете купить Полимеризационная камера (УФ-камера) и Мойка Anycubic Wash and Cure 3.0 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
Полимеризационная камера (УФ-камера) и Мойка Anycubic Wash and Cure 3.0 обещает повышение качества печати и оптимизацию рабочего процесса с минимальными затратами усилий.
Anycubic Wash&Cure 3.0 - инновационный продукт от компании Anycubic, предназначенный для эффективной очистки и улучшенного отверждения фотополимерных печатных изделий.
Особенности
- Увеличенный размер для повышения производительности
В новой модели Anycubic Wash & Cure 3 емкость корзины, предназначенной для очищения, увеличилась в два раза и достигла трех литров. Также увеличен общий объем очистительного контейнера до четырех литров. Эти улучшения делают модель идеально подходящей для LCD 3D-принтеров с размером 7,3 дюйма и менее.
- Увеличенный размер полимеризатора
Размер полимеризатора увеличился на 15%, до 160*180 мм, что позволяет разместить более крупные и объемные модели за один процесс постобработки.
- Корзина из полипропилена
Данный материал не подвергается коррозии.
- Локальное крепление, равномерное отверждение
Инновационная конструкция лампы «Flexicure Gooseneck Light Design» увеличивает энергетическую мощность на 30 000 мВт/см² в диапазоне облучения 1-3 см, что значительно усиливает эффект отверждения на труднодоступных участках, таких как верх или край моделей.
- Простота эксплуатации
Режимы очистки и отверждения легко выбираются одним щелчком. Режим отверждения с улучшенной лампой Gooseneck также легко включается и выключается одним переключением. Управление выполняется с помощью вращающейся ручки, с помощью регулятора можно выставить от 1 до 30 мин.
- Снижен уровень шума
Благодаря отличной герметизации и оптимизации программного обеспечения, снижен уровень шума, возникающего во время очистки и отверждения, что создает более тихую и комфортную рабочую среду.
- Автокалибровка
Anycubic Kobra 2 Max, благодаря своему уникальному модулю автоматической калибровки, искусно решает проблему смещения по оси Z, при этом сохраняя заданные пользователем значения коррекции по этой оси. Это динамическое приспособление обеспечивает полную совместимость с разными предпочтениями пользователей и условиями эксплуатации, повышая точность и удобство 3D-печати на небывалые высоты.
Технические характеристики
| Артикул | 199941 |
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 11 кг |
| Габариты | 216*217*310 мм |
| Электропитание | AC110-240 В 50/60 Гц |
| Рабочая камера | С платформой:165*100*165 мм; Без платформы:165*100*180 мм |
| Длина | 405 нм |
Комплект поставки
- Корпус Anycubic Wash&Cure 3.0
- Контейнер для промывки
- Корзина для промывки
- Лампа на гусиной шее
- Набор шестигранных ключей
- Cтойка-штанга
- Платформа
- Адаптер питания
- Руководство пользователя