Полимеризационная камера (УФ-камера) и Мойка Anycubic Wash and Cure 3 Plus
| Артикул | 098829 |
| Компания TINVEST дилер | Anycubic |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
19 000 руб.
|
Вы можете купить Полимеризационная камера (УФ-камера) и Мойка Anycubic Wash and Cure 3 Plus в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Anycubic по выгодной цене с доставкой по РФ.
По сравнению с Anycubic Wash & Cure Plus у Anycubic Wash and Cure 3 Plus объем моющей корзины увеличен до 7,6 л.
А общий объем моющего контейнера составляет 12 л, который подходит для 3D-принтеров с световым отверждением размером 10,6 дюйма и ниже.
Особенности
- Больше и мощнее
По сравнению с предшественником размер камеры засветки увеличен на 42%, чтобы появилась возможность обрабатывать большие модели.
- Отверждение на 360 °
Инновационная конструкция светильников Flexicure на гибком держателе увеличивает энергетическую ценность на 30 000 мкВт/см² в диапазоне облучения 1 ~ 3 см, что значительно усиливает эффект отверждения таких деталей, как верх модели и юбка фигуры.
- Улучшенная УФ-лампа
Благодаря оптической линзе источник УФ-света обеспечивает более равномерное экспонирование и более тщательное отверждение.
- Несколько способов мойки
Два разных метода отмывки обеспечивают более гибкую очистку модели и позволяют избежать контакта со смолой. Модель из полимера можно мыть прямо в корзине или прикрепить к корзине для очистки или держателю для очистки вместе с платформой для печати, чтобы уменьшить контакт с моющим средством.
- Более сильная очищающая способность
Постоянное вращение позволяет жидкости очищать каждую часть модели.
- Безопасность
В режиме отверждения устройство автоматически приостанавливает работу при снятии крышки. Это защищает человеческое тело от повреждений, вызванных ультрафиолетовым излучением.
- Крышка с защитой от УФ-излучения
Встроенная защита от УФ-излучения блокирует 99,95% УФ-излучения (длина волны 405 нм).
- Более легкое переключение режимов
Выбор времени от 1 до 60 минут дает больше возможностей для стирки и отверждения.
Технические характеристики
| Артикул | 199942 |
| Производитель | Anycubic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 5,7 кг |
| Габариты | 312*267*434 мм |
| Рабочая камера | С платформой: 228*128*250 мм; Без платформы: 228*128*260 мм |
|
Максимальный размер отверждения: |
⌀ 220x260 мм |
|
Размер машины: |
312 x 267 x 434 мм |
|
Размер упаковки: |
550 x 350 x 400 мм |
| Длина | 405 нм |
Комплект поставки
- Контейнер для отмывки
- Корзина для отмывки
- Платформа для отверждения
- Отражатель
- Сервисная карта
- Гаечный ключ
- Руководство по эксплуатации
- Шнур питания