Промышленный робот KUKA KR 120 R3500-2 P
| Артикул | 103442 |
| Компания TINVEST дилер | KUKA |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот KUKA KR 120 R3500-2 P в интернет-каталоге TINVEST официального дилера KUKA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленные роботы серии KR QUANTEC отличаются упрощенным вводом в эксплуатацию, удобством обслуживания и оптимизированными под технологические процессы цифровыми режимами движения. Это первая в мире линейка промышленных роботов с программными дополнениями, обеспечивающими оптимальное движение робота для конкретных задач. Режим "траектория" позволяет осуществлять движение по ЦП с большей точностью и аккуратностью, а "динамический режим" увеличивает скорость и тем самым сокращает время цикла на узких местах производственных линий.
Робот для максимального спектра задач. Универсальная конструкция позволяет работать практически в любом сегменте рынка - от автомобильного до литейного и медицинского.
Особенности
- Максимальная производительность.
- Малая занимаемая площадь.
- Расширенные допустимые условия окружающей среды.
- Лучшая в своем классе "совокупная стоимость владения" TCO.
- Защита от электростатического разряда.
- Наработка на отказ механики робота увеличена до 400 000 ч.
- Улучшена концепция энергоснабжения: "K-Pipe".
- Лучшее в своем классе техническое обслуживание: MTTM снижен на 75%, MTTR снижен на 50%.
Характеристики
| Макс. радиус действия | 3505 мм |
| Макс. нагрузка | 180 кг |
| Номинальная нагрузка | 120 кг |
| Точность повторного позиционирования | ±0,05 мм |
| Количество осей | 6 шт |
| Способ крепления | Пол |
| Диапазон рабочих температур | от 0° C до 55° C |
| Степень защиты |
(IEC 60529) IP65; Запястье робота (IEC60529) IP65/IP67 |
Параметры движения и скорости по осям
| Диапазон движения по осям | |
| Ось 1 | ±185° |
| Ось 2 | -120°/70° |
| Ось 3 | -120°/168° |
| Ось 4 | ±350° |
| Ось 5 | ±122,5° |
| Ось 6 | ±350° |
Параметры скорости с номинальной грузоподъемностью
| Ось 1 | 112 °/с |
| Ось 2 | 107 °/с |
| Ось 3 | 114 °/с |
| Ось 4 | 150 °/с |
| Ось 5 | 129 °/с |
| Ось 6 | 219 °/с |