Промышленный робот KUKA KR 20 R1820-2 E
| Артикул | 103438 |
| Компания TINVEST дилер | KUKA |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот KUKA KR 20 R1820-2 E в интернет-каталоге TINVEST официального дилера KUKA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленные роботы семейства KR CYBERTECH представляют самый большой в мире модельный ряд в категории малых грузоподъемностей с наибольшей удельной мощностью. Они идеально подходят для реализации концепций компактных ячеек и обеспечивают высочайшую производительность при особенно низких затратах на последующее обслуживание.
Мощные многофункциональные роботы серии KR CYBERTECH специализируются на погрузочно-разгрузочных работах: обработке крупных деталей, механической обработке, сборке, укладке на поддоны и дуговой сварке. Управление ими может осуществляться с помощью контроллеров KR C4 или KR C4 extended.
Ключевой особенностью серии KR CYBERTECH является еще более компактная конструкция промышленных роботов. Это позволяет получить преимущества за счет большей плотности интеграции и уменьшения нарушающих контуров.
Особенности
- Быстрота и точность.
- Широкий модельный ряд.
- Гибкая установка.
- Разнообразие систем энергоснабжения.
- Улучшенные характеристики движения. Оптимизированная структура контроллера обеспечивает плавные и чувствительные характеристики движения.
- ESD-защита.
- Обтекаемая конструкция.
Характеристики
| Макс. радиус действия | 1820 мм |
| Макс. нагрузка | 23,9 кг |
| Номинальная нагрузка | 20 кг |
| Макс. дополнительная нагрузка, вращающаяся колонна / звено / рычаг | 35 кг / 0 кг / 10 кг |
| Точность повторного позиционирования | ±0,04 мм |
| Количество осей | 6 шт |
| Способ крепления | Потолок, Угол, Пол, Стена |
| Диапазон рабочих температур | от 0° C до 55° C |
| Контроллер | KR C5 |
| Площадь рабочей зоны | 430,5×370 мм |
| Масса | 240 кг |
| Сертификаты | NRTL/CE/CR |
Параметры движения и скорости по осям
| Диапазон движения по осям | |
| Ось 1 | ±185° |
| Ось 2 | -185°/65° |
| Ось 3 | -138°/175° |
| Ось 4 | ±350° |
| Ось 5 | ±120° |
| Ось 6 | ±350° |
Параметры скорости с номинальной грузоподъемностью
| Ось 1 | 195 °/с |
| Ось 2 | 175 °/с |
| Ось 3 | 180 °/с |
| Ось 4 | 360 °/с |
| Ось 5 | 360 °/с |
| Ось 6 | 550 °/с |