Промышленный робот KUKA KR 20 R3100
| Артикул | 103441 |
| Компания TINVEST дилер | KUKA |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот KUKA KR 20 R3100 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера KUKA по выгодной цене с доставкой по РФ.
KR IONTEC - это высокогибкий робот с наибольшей в своем классе рабочей зоной и гибким положением при монтаже. Подходит для широкого спектра задач в диапазоне грузоподъемности от 20 до 70 кг. Оснащен влаго- и пылезащищенным запястьем и защищенными двигателями. Опция Foundry также позволяет использовать робот в экстремально жарких условиях с расширенным диапазоном температур от 0° до 55°C.
Особенности
- Высокая производительность и эффективность.
- Низкие затраты на содержание.
- Благодаря гибкому монтажному положению и трансформируемой грузоподъемности подходит для различных областей применения и может быть адаптирован к конкретным требованиям.
- Максимальная эксплуатационная готовность.
- Оптимизированная конструкция.
- Защита от электростатического разряда.
Характеристики
| Макс. радиус действия | 3101 мм |
| Макс. нагрузка | 23,6 кг |
| Номинальная нагрузка | 20 кг |
| Макс. дополнительная нагрузка, вращающаяся колонна / звено / рычаг | 50 кг / 30 кг / 30 кг |
| Точность повторного позиционирования | ±0,05 мм |
| Количество осей | 6 шт |
| Способ крепления | Потолок, Пол, Стена, Угол |
| Диапазон рабочих температур | от 0° C до 55° C |
| Контроллер |
KR C5; KR C4 |
| Площадь рабочей зоны | 603×480 мм |
| Масса | 549 кг |
| Степень защиты |
(IEC 60529) IP65; Рукав Шутцарта (IEC 60529) IP65; Запястье робота (IEC60529) IP65 |
| Требования к электростатическому разряду | IEC61340-5-1; ANSI/ESD S20.20 |
Параметры движения и скорости по осям
| Диапазон движения по осям | |
| Ось 1 | ±185° |
| Ось 2 | -175°/60° |
| Ось 3 | -120°/170° |
| Ось 4 | ±350° |
| Ось 5 | ±130° |
| Ось 6 | ±350° |