Промышленный робот KUKA KR 3 D1200 HM
| Артикул | 103406 |
| Компания TINVEST дилер | KUKA |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот KUKA KR 3 D1200 HM в интернет-каталоге TINVEST официального дилера KUKA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Высокоскоростные роботы DELTA, разработаны специально для выполнения задач комплектации и перемещения, отвечают самым высоким требованиям гигиены и безопасности. Отличаются низкими эксплуатационными расходами при упаковке, перемещении и сборке в различных ответственных отраслях промышленности, таких как пищевая, фармацевтическая и электронная.
Роботы KR DELTA были разработаны для работы в высокоскоростном диапазоне. Максимальная скорость соответствует времени цикла до 0,32 секунды. Одни из самых прочных дельта-роботов на рынке, способных перемещать и упаковывать до 6 кг. Благодаря корпусу из нержавеющей стали или углеродного волокна сертифицированы для работы в местах, где необходимо обеспечить максимальную гигиену: при работе с сырыми продуктами, медикаментами или электронными компонентами.
Благодаря герметичным шестерням и шаровым шарнирам из самосмазывающегося материала робот практически не требуют обслуживания. Удобное управление за счет взаимодействия с микроконтроллером робота KR C5.
Гигиеническая машина (Hygienic Machine). Конструкция и материалы, используемые в этом варианте, абсолютно гигиеничны. Это позволяет использовать робот в условиях прямого контакта с пищевыми продуктами и фармацевтическими субстанциями.
Особенности
- Большой рабочий диапазон: вылет 1200 мм, вертикальный рабочий диапазон 350 мм.
- Минимальное время цикла менее 0,32 с.
- Точная подборка и размещение на нескольких ленточных конвейерах.
- Низкая стоимость эксплуатации.
- Низкое энергопотребление.
- Высокая точность повторного позиционирования.
- Не требует особого ухода.
- Не требует повторной смазки в течение всего срока службы. Редуктор со смазкой на весь срок службы, самосмазывающиеся шаровые головки.
- Идеально подходит для автоматизации процессов комплектации, упаковки и размещения всех видов быстро реализуемых потребительских товаров.
- Фланец подходит для простого и быстрого монтажа захватов различных функций и размеров.
- Плавная интеграция в производственную линию благодаря опциональному программному обеспечению для распознавания объектов, оптимального слежения за конвейером и координации роботов и конвейеров.
- Промышленный робот в исполнении Hygienic Machine подходит для первичного участка с сырыми товарами, в исполнении HO с Hygienic Oil - для вторичного участка.
Характеристики
| Макс. нагрузка | 6 кг |
| Номинальная нагрузка | 3 кг |
| Количество осей | 4 шт |
| Точность повторного позиционирования | ±0,1 мм |
| Макс. радиус действия | 600 мм |
| Макс. диаметр | 1200 мм |
| Объем рабочей зоны | 0,387 м³ |
| Занимаемая площадь | ∅350 мм |
| Масса | 95 кг |
| Уровень шума | < 75 дБ (A) |
| Диапазон рабочих температур | от 0 °C до 45 °C |
Параметры движения и скорости по осям
| Диапазон движения по осям | |
| A1 | -109°/42° |
| A2 | -109°/42° |
| A3 | -109°/42° |
| A4 | ±355° |
| Скорость с номинальной грузоподъемностью | |
| A1 | 600°/с |
| A2 | 600°/с |
| A3 | 600°/с |
| A4 | 840°/с |