Промышленный робот KUKA KR 4 R600
| Артикул | 103404 |
| Компания TINVEST дилер | KUKA |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот KUKA KR 4 R600 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера KUKA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Данный робот разработан для работы в условиях ограниченного пространства. Подходит для производства электронных компонентов и выполнения таких задач, как измерение, склеивание/нанесение или транспортировка. Робот обладает высокой скоростью и точностью, что обеспечивает эффективное выполнение операций даже в сложных производственных условиях.
Преимущества KUKA KR 4 R600:
-
Скорость, время цикла до 0,4 секунды
-
Точность повторения 0,015 мм и улучшенная точность траектории
-
Может использоваться при температуре от 0°C до 55°C, имеет класс защиты IP40 и защиту от электростатических разрядов
-
Интегрированное энергоснабжение навесного оборудования
Робот KUKA KR 4 R600 оснащён интеллектуальной системой управления, которая обеспечивает высокую степень безопасности и гибкости в работе. Он может быть интегрирован в различные производственные линии и системы, что позволяет оптимизировать рабочие процессы и повысить эффективность производства.
Характеристики
| Макс. радиус действия | 601 мм |
| Макс. нагрузка | 4 кг |
| Точность повторного позиционирования | ±0,02 мм |
| Количество осей | 6 шт |
| Способ крепления | Угол, Потолок, Пол, Стена |
| Класс защиты | IP 40 |
| Диапазон рабочих температур | от 0 °C до 55 °C |
| Контроллер | KR C5 micro |
| Масса | 27 кг |
Параметры движения и скорости по осям
| Диапазон движения по осям | |
| Ось 1 | ±170° |
| Ось 2 | ±195°/40° |
| Ось 3 | ±115°/150° |
| Ось 4 | ±185° |
| Ось 5 | ±120° |
| Ось 6 | ±350° |