Промышленный робот KUKA KR 8 R2100-2 arc HW
| Артикул | 103439 |
| Компания TINVEST дилер | KUKA |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот KUKA KR 8 R2100-2 arc HW в интернет-каталоге TINVEST официального дилера KUKA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Новые промышленные роботы семейства KR CYBERTECH ARC отличаются высокой точностью и производительностью, не требуют особого технического обслуживания и обеспечивают низкие эксплуатационные расходы. Предназначены для непрерывных процессов, таких как дуговая сварка, нанесение клеев и герметиков. Подходят для контроллеров KR C4 и KR C4 с расширенными возможностями.
Особенности
- Высокая скорость и точность.
- Гибкая установка (потолок, пол, стена, угол).
- Компактность и обтекаемость форм.
- Плавная работа и чувствительность благодаря структуре контроллеров.
- Разнообразие типов конструкций.
Характеристики
| Макс. радиус действия | 2101 мм |
| Макс. нагрузка | 9,3 кг |
| Номинальная нагрузка | 8 кг |
| Точность повторного позиционирования | ±0,04 мм |
| Количество осей | 6 шт |
| Способ крепления | Потолок, Пол, Стена, Угол |
| Диапазон рабочих температур | от 5° C до 55° C |
| Контроллер |
KR C5; KR C4 |
| Площадь рабочей зоны | 430,5×370 мм |
| Масса | 260 кг |
| Степень защиты |
(IEC 60529) IP65, Запястье робота (IEC60529) IP54 |
Параметры движения и скорости по осям
| Диапазон движения по осям | |
| Ось 1 | ±185° |
| Ось 2 | -185°/65° |
| Ось 3 | -138°/175° |
| Ось 4 | ±165° |
| Ось 5 | ±115°/ 140° |
| Ось 6 | ±350° |
Параметры скорости с номинальной грузоподъемностью
| Ось 1 | 200 °/с |
| Ось 2 | 175 °/с |
| Ось 3 | 190 °/с |
| Ось 4 | 430 °/с |
| Ось 5 | 430 °/с |
| Ось 6 | 630 °/с |