Промышленный робот-манипулятор Эйдос A12-1450
| Артикул | 101020 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот-манипулятор Эйдос A12-1450 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный робот-манипулятор Эйдос A12-1450 применяется везде, где нужно заменить людей на ответственных участках: от машиностроения до фармацевтики.
Используется на производствах, когда нужно повысить производительность, заменить людей на сложных или опасных участках, стабилизировать качество продукции и снизить риски травматизма.Умеет всё, что человек может делать одной рукой. Только стабильно Готов с неизменным качеством и точностью выполнять до 10 млн манипуляций в год.
Робот отвечает требованиям ЕС в области безопасности машин и допущен на внутренний рынок стран Евросоюза, что подтверждено сертификатом СЕ.
Применяется для сварочных работ, облуживания станков/машин, сборочных работ.
Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±0.05мм.
Максимальная грузоподъемность до 12 кг.
Особенности
- Язык программирования Python
Универсальный и распространённый язык, которым владеет большое количество специалистов - Все возможности для интеграции ваших решений уже «под капотом»
Соединение робота с внешней сетью, подключение видеокамер, обработка большого объема данных, многопоточное программирование, подключение любого дополнительного пакета для Python — всё доступно в базовой версии - CV, CNN, GPU
Платформа позволяет подключать модули для компьютерного зрения (CV), компьютерных нейронных сетей (CNN), а также использовать высокопроизводительные вычисления на GPU, «бесшовно» интегрируя всё это непосредственно в управляющие программы - Робот и программное обеспечение к нему — российского производства
Уровень готовности технологии — 9.
Происхождение робота подтверждено сертификатом СТ-1. При экспорте на территорию стран СНГ робот не облагается таможенными пошлинами.
Технические характеристики
| Количество осей | 6 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Максимальный рабочий радиус | 1450 мм |
| Повторяемость позиционирования | ±0.05 мм |
| Масса робота | 160 кг |
| Способ крепления | Напольный |
| Язык программирования | Python |
| Класс защиты | IP51 |
| Конфигурация пневмолинии | Отсутствует |
| Встроенная сигнальная линия | Отсутствует |
| Входное питание | 220 В, 50 Гц, 16 А |
| Уровень шума | ≤ 80 дБ |
| Применение | Сварка, облуживание станков/машин, сборочные работы |
| Температура рабочей среды | От +10 до +40 |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75, без конденсата |
| Максимальная рабочая скорость, °/с | Ось 1 – 180 |
| Ось 2 – 150 | |
| Ось 3 – 150 | |
| Ось 4 – 225 | |
| Ось 5 – 180 | |
| Ось 6 – 225 | |
| Максимальный диапазон вращения, ° | Ось 1 – ±180 |
| Ось 2 – +150/-90 | |
| Ось 3 – +70/-150 | |
| Ось 4 – ±360 | |
| Ось 5 – ±125 | |
| Ось 6 – ±360 |