Промышленный робот-манипулятор Эйдос A220-2700
| Артикул | 101024 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот-манипулятор Эйдос A220-2700 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный робот-манипулятор Эйдос A220-2700 с 6 степенями свободы для погрузочно-разгрузочных работ и точечной сварки.
Используется на производствах, когда нужно повысить производительность, заменить людей на сложных или опасных участках, стабилизировать качество продукции и снизить риски травматизма.Применяется для погрузочно-разгрузочных, сборочных работ, точечной сварки.
Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±0.06 мм.
Максимальная грузоподъемность до 220 кг.
Технические характеристики
| Количество осей | 6 |
| Максимальная нагрузка25 | 220 кг |
| Максимальный рабочий радиус | 2701 мм |
| Повторяемость позиционирования | ±0.06 мм |
| Масса робота | 1100 кг |
| Способ крепления | Напольный |
| Язык программирования | Python |
| Класс защиты | IP65 (IP67 для запястья) |
| Конфигурация пневмолинии | 2-канальная с Ø12 мм |
| Встроенная сигнальная линия | 16 проводов |
| Входное питание | 380 В, 50 Гц, 25 А |
| Уровень шума | ≤ 80 дБ |
| Применение | Погрузка-разгрузка, сборочные работы, точечная сварка |
| Температура рабочей среды | От 0 до +45 °C |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75 (кратковременно до 95), без конденсата |
| Максимальная рабочая скорость, °/с | Ось 1 – 120 |
| Ось 2 – 105 | |
| Ось 3 – 110 | |
| Ось 4 – 170 | |
| Ось 5 – 160 | |
| Ось 6 – 220 | |
| Максимальный диапазон вращения, ° | Ось 1 – ±183 |
| Ось 2 – +85/-60 | |
| Ось 3 – +80/-130 | |
| Ось 4 – ±220 | |
| Ось 5 – ±125 | |
| Ось 6 – ±360 |