Промышленный робот-манипулятор Эйдос А25-1720
| Артикул | 101021 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот-манипулятор Эйдос А25-1720 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный робот-манипулятор Эйдос А25-1720 с 6 степенями свободы для погрузочно-разгрузочных работ.
Используется на производствах, когда нужно повысить производительность, заменить людей на сложных или опасных участках, стабилизировать качество продукции и снизить риски травматизма.Применяется для погрузочно-разгрузочных и сборочных работ.
Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±0.05мм.
Максимальная грузоподъемность до 25 кг.
Технические характеристики
| Количество осей | 6 |
| Максимальная нагрузка25 | 25 кг |
| Максимальный рабочий радиус | 1718 мм |
| Повторяемость позиционирования | ±0.05 мм |
| Масса робота | 235 кг |
| Способ крепления | Напольный, настенный, подвесной |
| Язык программирования | Python |
| Класс защиты | IP54 (IP65 для запястья) |
| Конфигурация пневмолинии | 1-канальная с Ø10 мм |
| Встроенная сигнальная линия | 16 проводов |
| Входное питание | 380 В, 50 Гц, 25 А |
| Уровень шума | ≤ 80 дБ |
| Применение | Погрузка-разгрузка, сборочные работы |
| Температура рабочей среды | От 0 до +45 °C |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75 (кратковременно до 95), без конденсата |
| Максимальная рабочая скорость, °/с | Ось 1 – 210 |
| Ось 2 – 206 | |
| Ось 3 – 238 | |
| Ось 4 – 460 | |
| Ось 5 – 412 | |
| Ось 6 – 360 | |
| Максимальный диапазон вращения, ° | Ось 1 – ±180 |
| Ось 2 – +160/-78 | |
| Ось 3 – +80/-190 | |
| Ось 4 – ±185 | |
| Ось 5 – ±120 | |
| Ось 6 – ±360 |