Промышленный робот-манипулятор Эйдос А6-2000
| Артикул | 101018 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот-манипулятор Эйдос А6-2000 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный робот-манипулятор Эйдос А6-2000 с 6 степенями свободы для сборочных работ.
Используется на производствах, когда нужно повысить производительность, заменить людей на сложных или опасных участках, стабилизировать качество продукции и снизить риски травматизма.Применяется для сварочных работ, паллетирования, сборочных работ.
Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±0.05мм.
Максимальная грузоподъемность до 6 кг.
Технические характеристики
| Количество осей | 6 |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Максимальный рабочий радиус | 2010 мм |
| Повторяемость позиционирования | ±0.05 мм |
| Масса робота | 210 кг |
| Способ крепления | Напольный, настенный, подвесной |
| Язык программирования | Python |
| Класс защиты | IP54 |
| Конфигурация пневмолинии | 1-канальная: основание - Ø6 мм, запястье - Ø8 мм |
| Встроенная сигнальная линия | 16 проводов |
| Входное питание | 220 В, 50 Гц, 15 А |
| Уровень шума | ≤ 80 дБ |
| Применение | Сварка, паллетирование, сборочные работы |
| Температура рабочей среды | От 0 до +45 °C |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75 % (кратковременно до 95 %), без конденсата |
| Максимальная рабочая скорость, °/с | Ось 1 – 190 |
| Ось 2 – 190 | |
| Ось 3 – 200 | |
| Ось 4 – 390 | |
| Ось 5 – 390 | |
| Ось 6 – 630 | |
| Максимальный диапазон вращения, ° | Ось 1 – ±165 |
| Ось 2 – +163/-80 | |
| Ось 3 – +80/-165 | |
| Ось 4 – ±190 | |
| Ось 5 – ±130 | |
| Ось 6 – ±360 |