Промышленный робот-манипулятор Эйдос А7-900
| Артикул | 101017 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот-манипулятор Эйдос А7-900 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный робот-манипулятор Эйдос А7-900 с 6 степенями свободы.
Применяется для автоматизации промышленных операций, а также сортировки, сборочных работ, маркировке, дозировании, визуального осмотра.Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±0.03мм.
Максимальная грузоподъемность до 7кг
Технические характеристики
| Количество осей | 6 |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Максимальный рабочий радиус | 912 мм |
| Повторяемость позиционирования | ±0.03 мм |
| Масса робота | 35 кг |
| Способ крепления | Напольный, настенный, подвесной |
| Класс защиты | IP65 (IP67 для запястья) |
| Конфигурация пневмолинии | 4-канальная: основание - Ø6 мм, запястье - Ø4 мм |
| Встроенная сигнальная линия | 9 проводов + заземление |
| Входное питание | 220 В, 50 Гц, 15 А |
| Уровень шума | < 70 дБ |
| Применение | Сортировка, сборочные работы, маркировка, дозирование, визуальный осмотр |
| Температура рабочей среды | От 0 до +45 °C |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75 % (кратковременно до 95 %), без конденсата |
| Максимальная рабочая скорость, °/с | Ось 1 – 210 |
| Ось 2 – 180 | |
| Ось 3 – 280 | |
| Ось 4 – 450 | |
| Ось 5 – 450 | |
| Ось 6 – 720 | |
| Максимальный диапазон перемещения, ° | Ось 1 – ±170 |
| Ось 2 – +135/-80 | |
| Ось 3 – +65/-195 | |
| Ось 4 – ±190 | |
| Ось 5 – ±125 | |
| Ось 6 – ±360 |