Промышленный робот-манипулятор Эйдос А70-2180
| Артикул | 101022 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот-манипулятор Эйдос А70-2180 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный робот-манипулятор Эйдос А70-2180 с 6 степенями свободы для погрузочно-разгрузочных работ.
Используется на производствах, когда нужно повысить производительность, заменить людей на сложных или опасных участках, стабилизировать качество продукции и снизить риски травматизма.Применяется для погрузочно-разгрузочных и сборочных работ, гибки.
Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±0.06 мм.
Максимальная грузоподъемность до 70 кг.
Технические характеристики
| Количество осей | 6 |
| Максимальная нагрузка25 | 70 кг |
| Максимальный рабочий радиус | 2180.5 мм |
| Повторяемость позиционирования | ±0.06 мм |
| Масса робота | 570 кг |
| Способ крепления | Напольный |
| Язык программирования | Python |
| Класс защиты | IP54 (IP65 для запястья) |
| Конфигурация пневмолинии | 1-канальная с Ø12 мм |
| Встроенная сигнальная линия | 16 проводов |
| Входное питание | 380 В, 50 Гц, 25 А |
| Уровень шума | ≤ 80 дБ |
| Применение | Погрузка-разгрузка, сборочные работы, гибка |
| Температура рабочей среды | От 0 до +45 °C |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75 (кратковременно до 95), без конденсата |
| Максимальная рабочая скорость, °/с | Ось 1 – 175 |
| Ось 2 – 170 | |
| Ось 3 – 178 | |
| Ось 4 – 260 | |
| Ось 5 – 255 | |
| Ось 6 – 350 | |
| Максимальный диапазон вращения, ° | Ось 1 – ±160 |
| Ось 2 – +130/-60 | |
| Ось 3 – +75/-195 | |
| Ось 4 – ±185 | |
| Ось 5 – ±120 | |
| Ось 6 – ±360 |