Промышленный робот-манипулятор Эйдос А8-1400
| Артикул | 101019 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот-манипулятор Эйдос А8-1400 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный робот-манипулятор Эйдос А8-1400 с 6 степенями свободы для сварочных и сборочных работ.
Используется на производствах, когда нужно повысить производительность, заменить людей на сложных или опасных участках, стабилизировать качество продукции и снизить риски травматизма.Применяется для сварочных работ, облуживания станков/машин, сборочных работ.
Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±0.05мм.
Максимальная грузоподъемность до 8 кг.
Технические характеристики
| Количество осей | 6 |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Максимальный рабочий радиус | 1405 мм |
| Повторяемость позиционирования | ±0.05 мм |
| Масса робота | 143 кг |
| Способ крепления | Напольный, настенный, подвесной |
| Язык программирования | Python |
| Класс защиты | IP40(IP65 для запястья) |
| Конфигурация пневмолинии | 1-канальная с Ø8 мм |
| Встроенная сигнальная линия | 16 проводов |
| Входное питание | 220 В, 50 Гц, 15 А |
| Уровень шума | ≤ 80 дБ |
| Применение | Сварка, облуживание станков/машин, сборочные работы |
| Температура рабочей среды | От 0 до +45 °C |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75 % (кратковременно до 95 %), без конденсата |
| Максимальная рабочая скорость, °/с | Ось 1 – 170 |
| Ось 2 – 170 | |
| Ось 3 – 160 | |
| Ось 4 – 360 | |
| Ось 5 – 320 | |
| Ось 6 – 450 | |
| Максимальный диапазон вращения, ° | Ось 1 – ±165 |
| Ось 2 – +155/-90 | |
| Ось 3 – +70/-200 | |
| Ось 4 – ±170 | |
| Ось 5 – ±120 | |
| Ось 6 – ±360 |