Промышленный робот-манипулятор Эйдос AP180-3200
| Артикул | 101025 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот-манипулятор Эйдос AP180-3200 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный робот-манипулятор Эйдос AP180-3200 с 4 степенями свободы для погрузочно-разгрузочных и сборочных работ.
Используется на производствах, когда нужно повысить производительность, заменить людей на сложных или опасных участках, стабилизировать качество продукции и снизить риски травматизма.Применяется для погрузочно-разгрузочных, сборочных работ, паллетировании, гибки.
Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±0.05 мм.
Максимальная грузоподъемность до 180 кг.
Технические характеристики
| Количество осей | 4 |
| Максимальная нагрузка25 | 180 кг |
| Максимальный рабочий радиус | 3238 мм |
| Повторяемость позиционирования | ±0.05 мм |
| Масса робота | 1130 кг |
| Способ крепления | Напольный |
| Язык программирования | Python |
| Класс защиты | IP54 |
| Конфигурация пневмолинии | 2-канальная с Ø12 мм |
| Встроенная сигнальная линия | 16 проводов |
| Входное питание | 380 В, 50 Гц, 25 А |
| Уровень шума | ≤ 80 дБ |
| Применение | Погрузка-разгрузка, сборочные работы, паллетирование, гибка |
| Температура рабочей среды | От 0 до +45 °C |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75 (кратковременно до 95), без конденсата |
| Максимальная рабочая скорость, °/с | Ось 1 – 125 |
| Ось 2 – 125 | |
| Ось 3 – 120 | |
| Ось 4 – 300 | |
| Максимальный диапазон вращения, ° | Ось 1 – ±180 |
| Ось 2 – +85/-40 | |
| Ось 3 – +65/-64 | |
| Ось 4 – – ±360 |