Промышленный робот-манипулятор Эйдос AS10-600
| Артикул | 101026 |
| Компания TINVEST дилер | Эйдос |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный робот-манипулятор Эйдос AS10-600 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Эйдос по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный робот-манипулятор Эйдос AS10-600 с 4 степенями свободы для погрузочно-разгрузочных, сборочных работ, контроля качества.
Используется на производствах, когда нужно повысить производительность, заменить людей на сложных или опасных участках, стабилизировать качество продукции и снизить риски травматизма.Применяется для погрузочно-разгрузочных, сборочных работ, паллетирования, контроля качества,
визуального осмотра.
Отличается высокой точностью повторного позиционирования до ±0.05 мм.
Максимальная грузоподъемность до 10 кг.
Технические характеристики
| Количество осей | 4 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Максимальный рабочий радиус | 600 мм |
| Повторяемость позиционирования | Ось 1 и Ось 2 совместно – ±0.015 Ось 3 – ±0.01 Ось 4 – ±0.005 |
| Масса робота | 24.3 кг |
| Способ крепления | Настольный |
| Язык программирования | Python |
| Класс защиты | IP40 |
| Конфигурация пневмолинии | 2-канальная с Ø6 мм |
| Максимальное усилие нажатия, Н | 240 |
| Стандартное время цикла, с | 0.39 |
| Входное питание | 220 В, 50 Гц, 15 А |
| Уровень шума | ≤ 80 дБ |
| Применение | Погрузка-разгрузка, сборочные работы, паллетирование, контроль качества, визуальный осмотр |
| Температура рабочей среды | От 0 до +45 °C |
| Относительная влажность рабочей среды | Не более 75 (кратковременно до 95), без конденсата |
| Максимальная скорость | Ось 1 и Ось 2 совместно – 7068.6 мм/с |
| Ось 3 – 1111.1 мм/с | |
| Ось 4 – 1500°/с | |
| Ось 4 – 300 | |
| Максимальный диапазон вращения, ° | Ось 1 – ±131 |
| Ось 2 – ±141 | |
| Ось 4 – ±360 |