Шестиосевой робот KUKA KR 4 R600
| Артикул | 103429 |
| Компания TINVEST дилер | KUKA |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Шестиосевой робот KUKA KR 4 R600 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера KUKA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Роботы KR 4 AGILUS впечатляют своей компактной конструкцией, большой досягаемостью и точностью. Они отличаются высокой производительностью в любом положении и на малой площади. Широко используется в электронной промышленности при выполнении погрузочно-разгрузочных работ, работ по сборке, покраске, укладки на поддоны, 3-D печати и т.д.. Робот работает надежно и точно даже при самом коротком времени цикла.
Особенности
- Время цикла до 0,4 секунды.
- Точность повторения 0,02 мм и повышенная точность траектории.
- Может использоваться в диапазоне температур от 0°C до 55°C.
- Класс защиты IP40 и защита от электростатического разряда.
- Встроенный источник питания. Совместим с большинством соединений.
- Компактный дизайн без помех, гибкое монтажное положение и различные интерфейсы для подключения периферийных устройств
- Защита от электростатического разряда
- В стандартной комплектации робот защищен от неконтролируемого электростатического заряда или разряда, что позволяет безопасно работать с чувствительными электронными компонентами.
- Особенно длительный срок службы и низкие требования к сервисному и техническому обслуживанию
- Простое управление. Управление через KRC5 micro и эксплуатация через KUKA smartPAD
Характеристики
| Макс. радиус действия | 601 мм |
| Макс. нагрузка | 4 кг |
| Точность повторного позиционирования | ±0,02 мм |
| Количество осей | 6 шт |
| Способ крепления | Угол, Потолок, Пол, Стена |
| Класс защиты | IP 40 |
| Диапазон рабочих температур | от 0 °C до 55 °C |
| Контроллер | KR C5 micro |
| Масса | 27 кг |
Параметры движения и скорости по осям
| Диапазон движения по осям | |
| Ось 1 | ±170° |
| Ось 2 | ±195°/40° |
| Ось 3 | ±115°/150° |
| Ось 4 | ±185° |
| Ось 5 | ±120° |
| Ось 6 | ±350° |