Шестиосевой робот KUKA KR 6 R900
| Артикул | 103432 |
| Компания TINVEST дилер | KUKA |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Шестиосевой робот KUKA KR 6 R900 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера KUKA по выгодной цене с доставкой по РФ.
Промышленный робот KR AGILUS - это компактный высокоскоростной шестиосевой робот, предназначенный для решения широкого спектра задач. Различные варианты исполнения, положения установки, вылета и грузоподъемности делают робот универсальным в использовании и позволяют осваивать новые области применения. Независимо от места установки робот достигает максимальной точности в ограниченном пространстве благодаря встроенной системе энергоснабжения и технологии управления от KUKA.
KR AGILUS EX (Explosion proof). Для работы во взрывоопасной среде. На ряду с характеристиками WP в моделях EX добавлена взрывозащита.
Особенности
- Быстрота ввода в эксплуатацию.
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс.
- Управление через smartPAD pro.
- Опция: предварительно сконфигурированный захват.
- Измерение усилий процесса с помощью датчиков крутящего момента на шарнирах.
- Поддержка HRC.
- Простое техническое обслуживание с использованием зон вмешательства.
- Внутренняя кабельная трасса для подачи питания.
- Быстрая смена задач.
- Подключение к экосистеме iiQKA
- Большой рабочий радиус, малая занимаемая площадь.
- Проверенный в промышленности
- Сочетание преимуществ обычного робота и кобота
Характеристики
| Макс. радиус действия | 901 мм |
| Макс. нагрузка | 6 кг |
| Точность повторного позиционирования | ±0,03 мм |
| Количество осей | 6 шт |
| Площадь рабочей зоны | 320×320 мм |
| Способ крепления | Угол, Потолок, Пол, Стена |
| Диапазон рабочих температур | от 5° C до 45° C |
| Контроллер |
KR C5 micro KR C4 compact |
| Масса | 53 кг |
Параметры движения и скорости по осям
| Диапазон движения по осям | |
| Ось 1 | ±170° |
| Ось 2 | -190°/45° |
| Ось 3 | -120°/156° |
| Ось 4 | ±185° |
| Ось 5 | ±120° |
| Ось 6 | ±350° |