Промышленный компьютерный томограф RX Solutions EasyTom
| Артикул | 101894 |
| Компания TINVEST дилер | RX Solutions |
| Наличие | Под заказ |
|
Цена
|
По запросу |
Вы можете купить Промышленный компьютерный томограф RX Solutions EasyTom в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RX Solutions по выгодной цене с доставкой по РФ.
- Конфигурации с одним и двумя источниками излучения
- Микро- и наноразрешение
- Конфигурация с 230 кВ
- Плоский датчик или ПЗС-камера
Комфортная система
Большой экран, эргономичный дизайн и удобное рабочее пространство
Безопасность
Полностью экранированная камера. Нет необходимости в персональных дозиметрах
Автоматизация и многозадачность
Автоматизированный процесс контроля, система предназначенная для решения нескольких задач одновременно
Высокая производительность и стабильность системы
Отличное разрешение КТ в 2 мкм, а также гранитные оси и плита, обеспечивающие стабильность системы
Не нуждается в серьезном обслуживании
Герметичный источник излучения: без вакуумного насоса, не нужно менять нити накаливания, катоды или кабели
Характеристики
| Размер вокселя | 40 мкм |
| Вес | 2500 кг |
| Детектор | Плоская панель 2520 |
| Максимальный вес изделия | 30 кг |
| ПЗС-камера | Да |
| Размер детектора | 195 x 244 мм |
| Размеры | 2100 x 1100 x 2000 мм |
| Разрешение (мкм) | 5 |
| Расстояние между генератором и детектором | 800 мм |
| Шаг пикселя | 127 мкм |
| Область сканирования | 320 x 420 мм |