Блок розеток HIDEN EXPERT H3V-36A6B-16A-3Q-30Z трехфазный вертикальный, 36 розеток С13, 6 розеток
Артикул 099955
Компания TINVEST дилер HIDEN
Наличие На складе
Цена
Включает НДС
Получить КП
Купить
Характеристики
Вариант исполнения Вертикальный
Количество фаз 1-фазный
Номинальный ток Суммарный ток 2х16А
Номинальное напряжение 250В~
Количество розеток 42
Тип розеток 36 – IEC 60320 C13, 6 – IEC 60320 C19
Тип подключения Кабель питания 3 метра (5х2,5мм²) с вилкой IEC 60309