Блок розеток HIDEN EXPERT H3V-36A6B-32A-G-30Z рехфазный вертикальный, 36 розеток C13, 6 розеток C19, 32A
Артикул 099953
Компания TINVEST дилер HIDEN
Наличие На складе
Цена
Включает НДС
Получить КП
Купить
Вы можете купить Блок розеток HIDEN EXPERT H3V-36A6B-32A-G-30Z рехфазный вертикальный, 36 розеток C13, 6 розеток C19, 32A в интернет-каталоге TINVEST официального дилера HIDEN по выгодной цене с доставкой по РФ.
Характеристики
Вариант исполнения Вертикальный
Количество фаз 1-фазный
Номинальный ток Суммарный ток 2х16А
Номинальное напряжение 250В~
Количество розеток 42
Тип розеток 36 - IEC 60320 C13, 6 – IEC 60320 С19
Тип подключения кабель питания 3м с вилкой IEC 60309 32A (3P+N+E)
Комплектация гидравлический электромагнитный выключатель 1P 16A