Greenlee 930XC-20M - оптический рефлектометр (850/1300нм), функцией оптического тестера и визуализатора повреждений

Greenlee 930XC-20M - оптический рефлектометр (850/1300нм), функцией оптического тестера и визуализатора повреждений
Greenlee 930XC-20M - оптический рефлектометр (850/1300нм), функцией оптического тестера и визуализатора повреждений
Наличие: на складе Артикул: 002313 Компания TINVEST дилер: Greenlee
Это цена с НДС по которой вы
можете купить товар сегодня
Цена TINVEST:
403 301 р. с НДС
Это розничная цена
производителя с НДС
Цена производителя: 448 112 р.
Получить коммерческое предложение

Оптический рефлектометр Greenlee 930XC-20M - это анализатор многомодовых оптических линий (850/1300нм) с функцией оптического тестера и визуализатора повреждений, с коннекторами UPC/FC, UPC/SC, UPC/ST

Рефлектометр Greenlee 930XC-20M - это универсальный прибор, сочетающий в себе функции оптического рефлектометра, источника и измерителя мощности и визуализатора повреждений.
Прибор позволяет проводить диагностику ВОЛС, оптических сетей доступа, PON сетей и СКС.   Greenlee 930XC-20M имеет две рабочие длины волны: 850нм и 1300нм, чего вполне достаточно для диагностики магистральной подсистемы СКС, ЦОД, а также многомодовых оптических линий АСУТП и связи промышленных предприятий.

Выполнен в ударопрочном и влагозащищенном компактном корпусе, а эргономичное исполнение клавиатуры в считанные секунды позволяет провести масштабирование и анализ любого интересующего события или участка оптической линии.
Мощная аккумуляторная батарея, функция автоотключения и большой объем памяти гарантируют работу Greenlee 930XC-20М на протяжении полного рабочего дня.

Применять данный рефлектометр одинаково удобно для детального исследования рефлектограмм в офисе и для быстрых полевых измерений.

Функции

  • Приемка оптического кабеля (измерение погонного затухания оптического кабеля)
  • Паспортизация ВОЛС (измерение вносимых потерь на Неразъемных (сварных) соединениях, Разъемных (коннекторных) соединениях, Линейных участках ВОЛС)
  • Анализ отражений на разъемах
  • Диагностика и локализация повреждений:
    • Некачественное сварное соединение
    • Некачественный или грязный коннектор
    • Недопустимый радиус изгиба оптического волокна в сплайс-кассете
    • Обрыв кабеля
    • Трещина в оптическом волокне
  • Идентификация оптических волокон (красный свет)
  • Визуализация некачественного сварного соединения или макроизгиба в сплайс-кассете оптической муфты или кроссе (красный свет).
  • Генерация отчета об измерениях

Вы можете купить Greenlee 930XC-20M - оптический рефлектометр (850/1300нм), функцией оптического тестера и визуализатора повреждений в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Greenlee по выгодной цене с доставкой по РФ.

Модель Цена,$
Greenlee 930XC-20M - оптический рефлектометр (850/1300нм), функцией оптического тестера и визуализатора повреждений, UPC/FC 5696 
Greenlee 930XC-20M - оптический рефлектометр (850/1300нм), функцией оптического тестера и визуализатора повреждений, UPC/SC 5696 
Greenlee 930XC-20M - оптический рефлектометр (850/1300нм), функцией оптического тестера и визуализатора повреждений, UPC/ST 5696 
Greenlee AC-CONN-FC-L2 - FC коннектор для 930XC (UPC/APC) 214
Greenlee AC-CONN-SC-L2 - SC коннектор для 930XC (UPC/APC) 214
Greenlee AC-CONN-ST-L2 - ST коннектор для 930XC (UPC) 214
Greenlee набор для чистки оптики ( общего назначения)
266

Другие модели этой серии:

Модель рефлектометра Длины волн, нм Динамический диапазон, дБ Функции Тип коннектора
930XC-20C 1310нм 1550нм 35
  • Рефлектометр
  • Источник излучения
  • Измеритель мощности
  • Источник красного света




FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, 
FC/APC, SC/APC
930XC-30P 1310нм; 1490нм; 1550нм 38/37/37 FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, 
FC/APC, SC/APC
930XC-30F 1310нм; 1550нм; 1625нм 38/37/37 FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, 
FC/APC, SC/APC
930XC-20M 850нм; 1300нм 21/24 FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC
Параметр 930XC-20C 930XC-30F 930XC-30P 930XC-20M
Рефлектометр
Рабочая длина волны, нм 1310/1550 1310/1550/1625 1310/1490/1550 850/1300
Динамический диапазон, дБ 35 38/37/37 38/37/37 21/24
Мертвая зона по событиям, м 1,8 1,5 2,5 1,8
Ширина импульса 5нс, 10нс, 30нс, 100нс, 300нс, 1мкс, 2,5мкс, 10мкс, 20мкс 12нс, 30нс, 100нс, 275нс, 1мкс, 2мкс, 30мкс, 100мкс, 275мкс
Диапазон, км 0,3; 1,3; 2,5; 5; 10; 20; 40; 80; 120; 160; 240 0,1; 0,3; 0,5; 1,3; 2,5; 5; 10; 20; 40; 80
Время усреднения 15сек, 30сек, 1мин, 2мин, 3мин
Погрешность по расстоянию +/-(1м + 0,00005*диапазон + погрешность квантования)
Тип коннектора FC, SC, ST
Тип полировки коннектора PC/APC PC
Погрешность измерения отражений +/- 4дБ
Погрешность измерения потерь +/- 0,05дБ/дБ
Внутренняя память 1 000 рефлектограмм
Интерфейсы для связи с ПК RS-232/USB
Программное обеспечение Version 3.2
Формат данных BelCore GR196, CE, FCC, UL, RoHS, WEEE
Визуализатор повреждений (источник красного света)
Рабочая длина волны, нм 650
Мощность 3мВт (5дБм)
Измеритель оптической мощности
Тип источника InGaAs
Калиброванные длины волн, нм 850, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625
Диапазон измеряемой мощности от +6 до -70dBm (от +6 до -60dBm для 850nm)
Разрешение, дБ 0,01
Идентификация модулированного сигнала, кГц 1; 2
Лазерный источник излучения
Рабочие длины волн, нм 1310/1550 1310/1550/1625 1310/1490/1550 850/1300
Мощность сигнала -7 дБм
Питание AC адаптер & NiMh аккумулятор
Время работы от аккумулятора 8 часов измерений или 20 часов в режиме ожидания
Температура эксплуатации от -10 до +50 градусов Цельсия
Температура хранения от -20 до +60 градусов Цельсия
Влажность от 0 до 95% (без конденсации)
Габариты,мм 196 х 100 х 64
Вес, кг 0,87

  • Комментарии
Загрузка комментариев...