Измерительная телескопическая линейка RGK TMS-5
| Артикул | 032248 |
| Компания TINVEST дилер | RGK |
| Артикул производителя: | 775533 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
11 250 руб.
|
Вы можете купить Измерительная телескопическая линейка RGK TMS-5 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера RGK по выгодной цене с доставкой по РФ.
TS-3 – алюминиевая нивелирная рейка высотой 3 м. С одной стороны рейки имеется точная миллиметровая шкала, с другой - Е-градуировка. В комплект входит чехол и пузырьковый у
Измерительная телескопическая линейка RGK TMS-5 на 5 м предназначена для измерения внутренних и внешних линейных размеров крупных объектов.
ровень.| Измерительная телескопическая линейка RGK TMS-5 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Максимальная высота | 5 м |
| Миллиметровая шкала | да |
| Масса | 1.836 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 99.5 см |
| Измерительная телескопическая линейка RGK TMS-5 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Максимальная высота | 5 м |
| Миллиметровая шкала | да |
| Масса | 1.836 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 99.5 см |