Нивелирная рейка NEDO Geomess 2m
| Артикул | 032898 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 698911 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
7 877 руб.
|
Вы можете купить Нивелирная рейка NEDO Geomess 2m в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| NEDO Geomess 2m | |
|---|---|
| Длина | 2,00 м |
| Длина секций | 0,5 м |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0,35 кг |
| NEDO Geomess 2m | |
|---|---|
| Длина | 2,00 м |
| Длина секций | 0,5 м |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0,35 кг |
| NEDO Geomess 2m | |
|---|---|
| Длина | 2,00 м |
| Длина секций | 0,5 м |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0,35 кг |
| NEDO Geomess 2m | |
|---|---|
| Длина | 2,00 м |
| Длина секций | 0,5 м |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0,35 кг |
| NEDO Geomess 2m | |
|---|---|
| Длина | 2,00 м |
| Длина секций | 0,5 м |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0,35 кг |