Нивелирная рейка NEDO Geomess 4m
| Артикул | 032900 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 699111 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
14 375 руб.
|
Вы можете купить Нивелирная рейка NEDO Geomess 4m в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| NEDO Geomess 4m | |
|---|---|
| Длина | 4,00 м |
| Длина секций | 0,5 м |
| Количество секций | 8 |
| Вес | 0,77 кг |
| NEDO Geomess 4m | |
|---|---|
| Длина | 4,00 м |
| Длина секций | 0,5 м |
| Количество секций | 8 |
| Вес | 0,77 кг |
| NEDO Geomess 4m | |
|---|---|
| Длина | 4,00 м |
| Длина секций | 0,5 м |
| Количество секций | 8 |
| Вес | 0,77 кг |
| NEDO Geomess 4m | |
|---|---|
| Длина | 4,00 м |
| Длина секций | 0,5 м |
| Количество секций | 8 |
| Вес | 0,77 кг |
| NEDO Geomess 4m | |
|---|---|
| Длина | 4,00 м |
| Длина секций | 0,5 м |
| Количество секций | 8 |
| Вес | 0,77 кг |