Рейка нивелирная AMO S5
| Артикул | 032837 |
| Компания TINVEST дилер | AMO |
| Артикул производителя: | 875458 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
2 800 руб.
|
Вы можете купить Рейка нивелирная AMO S5 в интернет-каталоге TINVEST официального дилера AMO по выгодной цене с доставкой по РФ.
Рейка нивелирная AMO S5 применяется совместно с оптическим нивелиром для определения перепада высот до 5 м. Наличие миллиметровой шкалы и встроенного пузырькового уровня позволяет добиться максимальной точности измерений.
Технические преимущества
- Телескопический тип конструкции.
- 2 шкалы: Е-градуированная и миллиметровая.
- Максимальная высота 5 м.
- Встроенный пузырьковый уровень.
- Вес чуть более 1 кг.
- Кнопка, фиксирующая положение секций.
Аксессуар представляет собой 5 последовательно выдвигаемых друг за другом секций на высоту до 5 м.
Фиксацию рейки телескопической AMO S5 на необходимой вам высоте обеспечивает специальная блокирующая кнопка. Это очень удобно, например, при работе с однородными высотами или для составления проектной документации.
Для комфортной транспортировки в комплекте с рейкой поставляется чехол с регулируемым ремнем.
Модель предлагает наибольшую высоту выдвижения - 5 м, что позволяет использовать рейку, например, при устранении небольших дефектов дорожного покрытия, при заливке фундамента больших многоквартирных домов, выравнивании земельного участка с большим перепадом высот и др.
| Рейка нивелирная AMO S5 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 5 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 1,425 кг |
| Рейка нивелирная AMO S5 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 5 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 1,425 кг |
| Рейка нивелирная AMO S5 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 5 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 1,425 кг |
| Рейка нивелирная AMO S5 | |
|---|---|
| Тип | телескопическая |
| Высота | 5 м |
| Е-градуировка | да |
| Миллиметровая шкала | да |
| Вес | 1,425 кг |