Рейка нивелирная NEDO Geomess 699 311 (GN713001)
| Артикул | 032864 |
| Компания TINVEST дилер | Nedo |
| Артикул производителя: | 699311 |
| Наличие | На складе |
|
Цена
Включает НДС |
11 500 руб.
|
Вы можете купить Рейка нивелирная NEDO Geomess 699 311 (GN713001) в интернет-каталоге TINVEST официального дилера Nedo по выгодной цене с доставкой по РФ.
| NEDO 699 311 (GN713001) | |
|---|---|
| Тип | складная |
| Высота | 3 м |
| Длина секций | 0,3 м |
| Количество секций | 10 |
| Вес | 0,68 кг |
| Е-градуировка | да |
| Материал | дерево |
| NEDO 699 311 (GN713001) | |
|---|---|
| Тип | складная |
| Высота | 3 м |
| Длина секций | 0,3 м |
| Количество секций | 10 |
| Вес | 0,68 кг |
| Е-градуировка | да |
| Материал | дерево |
| NEDO 699 311 (GN713001) | |
|---|---|
| Тип | складная |
| Высота | 3 м |
| Длина секций | 0,3 м |
| Количество секций | 10 |
| Вес | 0,68 кг |
| Е-градуировка | да |
| Материал | дерево |
| NEDO 699 311 (GN713001) | |
|---|---|
| Тип | складная |
| Высота | 3 м |
| Длина секций | 0,3 м |
| Количество секций | 10 |
| Вес | 0,68 кг |
| Е-градуировка | да |
| Материал | дерево |
| NEDO 699 311 (GN713001) | |
|---|---|
| Тип | складная |
| Высота | 3 м |
| Длина секций | 0,3 м |
| Количество секций | 10 |
| Вес | 0,68 кг |
| Е-градуировка | да |
| Материал | дерево |